Доброго времени суток, без лишних слов перейду сразу к делу У меня появилось странное чувство по типу "сегодня подходящий день чтобы умереть" "сегодня я умру" "я попаду в лучшее место" у меня с - вопрос №5296133

детства были проблемы со сдаровьем, в общем я хотела спросить правда ли я умру в скором времени?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина, нет, эти мысли отражение Вашего состояния. Возможно, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше состояние и назначить лечение.