Я собственник квартиры,квартира оформлена на... - Челябинская область - вопрос №529744

Я собственник квартиры, квартира оформлена на меня.В ней прописаны другие.В какой срок они должны были выписаться из нее?

Дополнение автора от 23.01.13 13:06:38

Вовремя не выписались из квартиры.

Ответы

Елена! А при каких обстоятельствах другие были прописаны в квартиру?

А каким образом они были прописаны в квартире? Вы купили квартиру? На основании какой сделки квартира принадлежала предыдущим владельцам? Предлагаю обратиться ко мне в чат