Ярославская область

26 июля 2021 г. судом оглашена резолютивная часть решения суда. 29 июля 2021 г. решение суда изготовлено в окончательной форме. Определите последний день срока на подачу апелляционной жалобы. - вопрос №5298409

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Диана! 30 августа 20121 последний срок подачи апелляционной жалобы (ст.321 ГПК РФ), т.к. последний день срока выпадает на воскресенье. Поэтому переносится на ближайший за ним рабочий день.