Здравствуйте! Какие основные события произойдут в ноябре-декабре? Любовь, деньги, путешествия, покупки?... - вопрос №5300242

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день!
В любви: ссоры какие-то, выяснение отношений.Упрямство и желание защищать собственные интересы
В деньгах: большие траты, часто не обоснованные. Не вступайте в сомнительные отношения или дела
Путешествия: будет приятная встреча.
Покупки: возможно подарок от друга. Либо покупки связанные с творчеством
Здравствуйте
Вышел мужчина у  него пышные волосы, светлые, светло-рыжие, блонд. Длинные и пышные ресницы. Есть склонность к полноте. Часто фигура имеет женские черты. Глаза голубые или карие. В одежде либо не притязателен либо одет по моде. Но особого вкуса или стиля не прослеживается.По зодиаку относится к стихии воды.С ним будет недопонимание или расстройство. Но потом.С ним вышли разговоры. Общение и понимание. Добросердечное отношения. Хорошее общение… По работе: амбиции.Достижения.Успехи.Стабильность .
Вышла дальняя поздняя дорога… Бумажные и денежные хлопоты, переговоры.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте в любви ожидает приятный романтич. период, выпадают встречи, флирт радость, приятное время провождение. в плане денег и финансов будет стабильность, успех в делах, карьерный рост. процветание и новые возможности, прибыль. в сфере покупок пока никаких новых обновок или покупок не предвидится у вас, путешествий тоже пока никаких не ожидается. да и не самое благоприятное для вас сейчас время куда либо ехать, повремените лучше. успеете.
Здравствуйте, в любви стабильность идет, мужчина будет рядом и отношения между вами с положительной динамикой видны. Поездка будет в планах но еще будет какое-то сомнение у вас ехать или не стоит, если поездка дальняя то лучше воздержаться от нее. Покупка будет приятная для вас вы её сама приобретете, по финансам достаток.
В любви — король пентаклей, туз чаш, императрица -  развитие отношений, много любви, чувств, перспективы на брак и зачатие ребёнка ,, финансы — будут денежные поступления ,, дальней дороги не вышло ,, покупки у вас будут ,,,
Здравствуйте.  Путешествие у вас идёт в декабре.
В ноябре у вас отмечается повышение заработка. Увеличение финансов точно будет.
Восстановите отношения с женщиной.
Здравствуйте, вы можете ожидать основательные перемены в жизни, включая собственое мировоззрение, у вас может полностью поменяться круг общения, в личной жизни будут сексуальные приключения, появляется разнообразие, как говорится «оторваться по полной», будет партнер намного вас моложе, и будет приток денег от сексуальных контактов, также вы можете ожидать получение большой суммы денег в результате получения выигрыша или судебного разбирательства, в крайнем случае, наследства, и конечно будут крупные покупки
Вам идут деньги, покупки и только позже путешествие.
Знакомство с мужчиной

здравствуйте: сфера любви:  — болезненная ситуация, в которой вы не получаете того, чего вам не хватает. Тянущаяся зависимость, невозможность активных перемен. Вы словно закрываетесь от ситуации которая вас не устраивает. Декабрь: в декабре сфера личной жизни и любви претерпит определенные изменения. Которые должны случиться. Вообще, у вас в жизни предстоит ряд перемен, с далеко идущими последствиями. Не исключено, общение с человеком, от которого захочется отгородиться. Уйти в себя.

Путешествия + деньги(сферы связаны)  в первую очередь целых 4 карты говорят о некой поездке, перемещении. Путешествие очень возможно, в местность с горами и близкими и множественными источниками воды. Правда один нюанс: вы испытаете некое разочарование, так как вы в воображении рисуете одно, а на деле может получиться совсем иное. Поэтому просто постарайтесь получить удовольствие от поездки.

В плане финансов, покупки возможны, но логичнее, попытаться сэкономить. Так как есть у вас в планах что-то купить серьезное, но это может привести к вынужденной экономии и не очень высокому финансовому состоянию. изображение из вопроса

Здравствуйте! Любовь- разговоры за спиной, суета  и недостаток времени для встреч. Будут и счастливые момент, ощущение заботы и приятные сюрпризы. Деньги будут, даже немного больше, чем обычно, Путешествие пока под вопросом, будут подарки или значимые покупки для дома.
Этот период времени для вас будет богатым на события. Состоится дорогостоящая покупка которая есть давно у вас в планах, теперь она станет возможной будет хороший период связанный и с доходом. Поездка посматривается у вас в зимний период времени и связана будет с мужчиной, который в ближайшее время будет действовать, есть мужчина, который испытывает сильные чувства к вам а впереди вас ждёт развитие отношений, которые обещают сложится очень ярко
Здравствуйте, в вашу жизнь войдёт новое, которое изменит все ваши принципы, изменения грядут в рабочей сфере, в личной сфере изменения не видно.
Одну дорогу видно, встреча с важными для вас людьми, деньги пока не проблема, расходы будут и подарки будете покупать, но и вам подарят.
Вы будете управлять своими чувствами

@ SOFIA CHERNAYA