Москва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после смерти... - вопрос №530159

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после смерти отца, остались 2 сына и дочь, в доме прописан 1 сын его жена и двое детей, как правильно оформить наследство на детей?

Ответы

Обратитесь к нотариусу в уставленный срок. Наследство поделится пополам в случае отсутствия завещания. Могу вам помочь с консультацией и оформлением наследства реально.