Здравствуйте. Я заболела биполярным аффективным расстройством, когда войду в долгую ремиссию? Помогает ли тот врач, у кого сейчас лечусь? Развелась недавно с мужем, не будет ли воссоединения? - вопрос №5302837

600 p
Виктория 13.07.1993 Иван 16.03.1992
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воссоединение с мужем очень даже возможно потому что у него остались к Вам сильные чувства, но нужно решить проблемы прошлого что бы не допускать повторения плохого сценария в ваших отношениях. В долгую ремиссию сможете выйти к середине следующего года. Вам попался грамотный врач и он знает что делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помогает вы не позволяете .
Воссоединение если и будет то одноразовым
В течении года в ваших отношениях ни чего не изменится.В течении двух месяцев не войдете в ремиссию, есть то что это тормозит и замедляет процесс.Я не увидела что врач вам особо поможет, болезнь носит кармический характер, поэтому выздоровлению будет способствовать временное уединение, погружение в себя, анализ текущего положения.
Добрый вечер. К сожалению врачи не помогут. Тут голубое копание, разбор личности. Чистки нервной системы.
С мужем пока не видно воссоединение, для начала нужно восстановиться, а потом возвращаться к отношениям.
С мужем, это уже пройденный этап, впереди новая встреча у вас идёт и новая любовь.А врач вам поможет, и облегчит на много ваше состояние.
Здравствуйте! Врач этот поможет Вам, но главное Вам разобраться в себе и максимально успокоиться. Уберите все раздражающие факторы. К новому году Вы будете себя чувствовать хорошо.
Здравствуйте. Отношения с мужем в прошлом показывают, вряд ли воссоединение будет. Будет ремиссия в течение 6-8 месяцев. Врач хороший, быстро не поможет, но с течением времени подберёт подходящие вам препараты. И психотерапия тоже важна. И душевное равновесие, духовная поддержка.
Виктория да, карты показывают что у вас сейчас ментальные и психологические проблемы.
Но у вас скоро будет первая волна ремиссии. Потом есть риск вернуться к прежнему состоянию, если не будете соблюдать все рекомендации врача.
Придет осознание для чего эта ситуация дана и у вас появится решение. Род может помочь!

Не пренебрегайте мудростью старших, перенимайте опыт предков, прислушивайтесь к советам родителей.
По поводу отношений: у вас застревание в бесперспективных отношениях: “и будущего не вижу, и бросить жалко”. Идет привязанность к бывшему партнёру.  У вас идет охлаждение чувств, расставание.
Но перед вами откроются новые врата для более достойных отношений. Удачи вам и счастья !

По поводу ремиссии будьте спокойны: она наступит и принесёт выздоровление. По поводу мужа: забудьте, воссоединения не будет, но это только к лучшему
Здравствуйте, Виктория. Лечение идет успешно, вы восстанавливаетесь. Вижу, что стабильная и устойчивая ремиссия будет у вас в декабре. Врач, с которым вы работаете помогает вам, делает все, что зависит от него, чтобы помочь вам. С мужем восстановится общение в январе, сможете в будущем сойтись снова.
Ближе к зиме идут улучшения с вашим здоровьем, лечение лучше начать у другого специалиста, вы почувствуете себя лучше.С мужем пока не будет никаких изменений.
Здравствуйте
По энергетике вашей я чувствую что есть проблемы в этом плане
По раскладу так же видно что у вас процес расстройства запущен и развиваться будет быстро если не слушать рекомендации врача
Если будите слушать советы врача то ремиссия будет скоро очень
Если де не слушать то ничего хорошего не стоит ждать
Так же вам нужно быть чаще с близкими они энергетически помогут вам в выздоровлении
А врать у вас хороший и да он сможет вам помочь и помогает уже
Воссоединения не будет и это к лучшему иначе он только усугубит ваше состояние
У вас на пороге знакомство с мужчиной по судьбе и большая любовь
Он и будет основной причиной вашего улучшения он подарит вам счастье и радость в жизни )
Удачи🤍
Здравствуйте, воссоединения с мужем  пока что не видно, он не настроен что то иметь общее с вами так как имеет свои проблемы. Насчет врача да он может вам помочь.

В течение 6-ти месяцев вы сможете постепенно начать чувствовать себя лучше и войдёте в ремиссию, врач и лечение будут благоприятно влиять на этот процесс. С Иваном восстановление взаимоотношений в этот период маловероятно, хотя и есть шансы того, что будете поддерживать общение и связываться по каким-то вопросам, но мужчина не хочет входить в одну и ту же реку дважды, предпринимать никаких действий для воссоединения не будет.

Здравствуйте.  Врач у вас хороший и он поможет. Вмремисстю можете войти в течении 2 месяцев
А вот с мужем воссоединения не видно
Максимально сосредоточьтесь на себе и следуйте всем предписаниям врача, врач хороший и Вам поможет. С мужем воссоединение будет, он вернется к Вам.
Здравствуйте врач вам поможет восстановите отношения с Иваном в течение 2х месяцев