Здравствуйте, Для консульства РФ ищу образцы доверенности дарения доли в квартире и согласия супруга на дарение этой доли. - вопрос №5303524

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Образцы доверенностей можно найти и в интернете, а вообще у них должны быть образцы доверенностей, которые они удостоверяют, т.к. это их обязанность выполнять по сути нотариальные функции.

Buh