здравствуйте! скажите может ли смерть... - вопрос №530360

здравствуйте! скажите может ли смерть отца и брата повлиять на личную жизнь? дело в том, что в 10 лет я потеряла отца, а в 17 брата, мне уже 26 а у меня даже парня нет, не получается с ними общаться. это может быть причиной проблем в личной жизни?

1 ответ

Ответы

Возможно, Вы бессознательно не можете позволить себе любить, так как у Вас уже был опыт потери значимых (любимых) мужчина и Вы боитесь повторения. Нужно проработать с психологом эти психотравмы и разрешить себе быть счастливой, Вы имеете на это право.