Украина

Я должен большую суму денег,исполнительная... - вопрос №530467

Я должен большую суму денег, исполнительная служба описала всё, остался дом я в нём прописан но хозяин мой отец, дом приватизирован земля тоже, может исполнительная служба арестовать дом?

Ответы

Нет не могут.

Сергей! в первую очередь хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт что Российское и Украинское законодательство — разные. По законодательству РФ такой вариант не возможен по многим причинам.