Хотел обратиться чтобы узнать будущее . Просто кое что произошло и хочу узнать соседи наши про мою маму это узнают или нет? Просто в Дагестане живем а у нас осуждают за грехи особенно женщин - вопрос №5305921

1500 p

Дополнение автора от 27.10.23 01:21:27

Дополнение автора от 27.10.23 07:17:23
Хотел обратиться чтобы узнать будущее. Просто кое что бывает у мамы и сестры с туристами парнями приезжими и хочу узнать соседи наши про мою маму и сестру это узнают или нет? Просто в Дагестане живем а у нас осуждают за грехи особенно женщин
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да узнают, пообсуждают-пошепчутся — и на других переключатся. Дальше разговоров и сплетен дело не пойдет — угрозы вашей семье нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт, да узнают, но это можно скрыть от людей для этого существуют обряды, защита
Здравствуйте. Да тайну  о вашей маме в любом случае узнают, вам необходимо ставить непроглядную защиту на всю семью.
узнают но все решиться успешно без выкачивания с вас денег
Узнают не только соседи. Придется пережить, и ответить за свои грехи. На этом построена жизнь: падать и вставать.
Если её в чём то обвинят непристойном, она может сказать что её заставили, угрожали, шантажировали и тд ,,,
Добрый день. К сожалению много людей узнают об этом. Вам просто необходимо быть осторожнее, большая вероятность, что придется отвечать физически
Очень быстро  все  узнают. Вам,  Маме  необходимо стать настоящим бойцом.  Препятствия могут быть как внутренние, так и внешние,  необходимо будет  мобилизировать свои силы.  Но  все,   что  должна  ваша  мама  пережить,  она  благополучно  переживет. Ей  помогут Высшие  силы  и  ситуация,  ее  жизнь  разрешится  наилучшим  образом,  она будет  рада.  Вам  совет  принять  ее  такой  какая  она  есть,  без  осуждения. Высшие  силы  не  карают,  это  люди  карают,  Высшие  силы  дают  право  человека  получать  свой  опыт.  У  нее  все  будет  хорошо,  все  разрешится лучшим образом.
Здравствуйте.  Узнают. Но придётся потерпеть
Вероятность что узнают большая но скрыть тайну и обезопасить вашу маму можно
Ничего они не узнают
Соседи узнают узнают в любом случае хоть и не сразу. Поэтому Сделайте затмение сплетням и негатива и вся ситуация исчезнет навсегда.
Здраствуйте. Узнают
здравствуйте нет не должны узнать, все обойдется не переживайте.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если сами будете молчать и никому не расскажете, соседи про маму не узнают.
Есть равновесие в ситуации. Оно динамично, неустойчиво, заставляет понервничать, но оно есть. Будут ходить пересуды, догадки, но доподлинно никто не узнает правды. Но вашей маме буквально придется постоянно поддерживать свою репутацию и оправдываться.
Здравствуйте. Ситуация для вас и правда не простая, но я вижу, что выйдете вы из воды сухими. Соседи ваши ничего не узнают и маму вашу никто осуждать не будет. Можете не волноваться так, для вашей семьи все закончится хорошо
Не узнают.
вижу что не в особо большой местности живете… вам к сожалению не дадут спокойно жить…
Здравствуйте! Переживаний будет по этому поводу много, но нужно себя перестраивать. Потому что мысли материализуются. По соседям просмотр положительный. Ничего плохого Вашу маму не ждёт. Наоборот о ней положительного мнения. В жизни бывает всякое и это ее выбор. Просто пусть не откровенничает на будущее с не проверенными людьми. А в остальном ее наоборот ждёт похвала и удача.
Здравствуйте! К сожалению, узнают, и будет осуждение. Можно смягчит это с помощью магии.
Карты говорят, да, соседи все узнают, и будут осуждать.
Здравствуйте.
Узнают ваши соседи. Начнутся разговоры ненужные, сплетни
Здравствуйте

Узнают, но не скоро .
Вы, к сожалению, тут ничего не можете поделать. Но не долго сплетни, небольшая критика будут .

Да и не все так плохо будет, как вы думаете. У вас есть при увеличении ситуации.
Людям сейчас важны их собственная жизнь и проблемы.
День — два, пообсуждают и забудут .

А вам попытаться успокоиться, не накручивать себя. Очень напряженная энергетика.
Рано или поздно узнают.
Узнают… но какого-то большого несчастья вам это не принесёт… как осуждение будет присутствовать… но чтобы соседи( или кто другой)  об этом громогласно заявляли… сплетни распускали… это как-то существенно повлияло на вашу жизнь ( и ваших мамы и сестры) -  такого нет… вы переживаете на этот счёт слишком много… не стоит.
Узнают
Узнают конечно, уже знают но стараются молчать
Чтобы отвести людскую молву следует провести специальный ритуал
Здравствуйте. Соседи всегда в курсе — постоянно наблюдают друг за другом и обмениваются новостями, слухами — особенно негативными. Впереди трудная полоса жизни, но всегда после такой полосы наступает светлая полоса.
Удачи вам!
Да, ситуация ваша напряженная немного.
Я вижу проблемы и злые языки, так же видны действия мужчины.
Здравствуйте! Да, со временем соседи узнают.