Подозреваю , мужа в измене 5лет назад была пауза и в этот момент думаю была измена но не верю в это мое подсознание не дает в это поверить , мадам эта уверяет что у них все было и муж то говорил что - вопрос №5306300

небыло потом что было потом опять что небыло. Но после паузы вел себя в постели так что соскучился видно было что любит и скучал быстро сделал свое дело, а потом как эта мадам узнала что мы снова вместе начала говорит. Что делать верить своей интуиции и своим внутренним чувствам или этой мадам и он когда признавался

Дополнение автора от 26.10.23 21:25:06
Но по поводу полового акта незнаю, был или нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Вам важно для себя решить — Вы воспринимаете это как измена? или в это время Ваши с ним отношения были на паузе? если на паузе, то муж мог начать встречаться с кем-то, верно? допустим, он изменил — что тогда? это было 5 лет назад, сейчас между Вами есть настоящее и Вам важно сделать выбор — держаться за настоящее и будущее или смотреть назад.