Очень поссорилась с мужчиной, заблокировала его. Какие будут от него действия? Когда выйдет на связь? Что он сейчас думает о нашей ситуации? Какие дальнейшие перспективы? По энергетике пожалуйста - вопрос №5306617

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не захочет потерять девушку, и не поедет  Хотя очень ему эта ситуация не нравится, он считает, что девушка им манипулирует. Нужно дать ему некоторую степень свободы. Отпустите его с другом отдыхать, скажите, что если он хочет отдохнуть вдвоём с другом — пусть едет и ни о чем не беспокоится. Он это оценит и будет Вам благодарен.Вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина пока возьмет паузу насчет вас, уйдет в себя, на связь пока не выйдет в ближ дни, поэтому действий пока тут от него не видно вам. он обижен на вас, закрывается от вас по своим личным причинам, поэтому будете какое то время на расстоянии находиться друг от друга. скорее всего вы вскоре начнете общаться с другим мужчиной, более интересным и перспективным.
Здравствуйте! На самом деле он испытывает небольшое волнение. Есть желание связаться с Вами и поговорить. Пытается наблюдать за Вами. С блокировкой Вы немного поспешили. Потому что проявиться он хочет и понимает в то же время что не хочет с Вами рвать отношения окончательно. Будет искать способы поговорить с Вами. Перспективы еще есть.
Видно совместное веселое времяпрепровождение, которое приносит удовольствие ему. Он будет пытаться вернуть вас в это положение, в течение одной недели, долго ждать не придется.
Здравствуйте. Мужчина сейчас очень подавлен, он думает о том, что проиграл, но что он мог исправить, что вам мог дать — ничего, он это понимает. Пока он в раздумьях, он в тупике — с одной стороны порвать связь — это лучший для него выход, а с другой — вы его будоражите. На связь выйдет в течение месяца, но там у него будто куча ограничений, и он знает что вырваться тоже сложно, очень похоже что семья. Появиться то он появится, но перспектива у вас с ним сомнительная, он всё равно будет там, где ему удобно, и о конца с вами быть не сможет.
Карты говорят, он  не ожидал что попадет в блок.Сидит ждет что разблочите его.Шанс к примирению есть.По энергетике в течении 10 дней.
помиритесь в течении 2 недель
Здравствуйте! Ваша ситуация назревала давно, для этого уже были определенные предпосылки,  изменить, повлиять на нее сейчас достаточно сложно. Мужчина в процессе ссоры получил определенный результат, на который он не расчитывал и на данный момент времени не знает куда двигаться дальше, чего от вас ожидать.
В чувствах сейчас депрессия, внутренний раздрайв, эмоциональные переживания. Соответственно он взял паузу,  выбрал позицию " ждуна ", процесс возобнавлении отношений затянется, сложившая ситуация его не радует.
Помиритесь. Мужчина уже жалеет о случившемся
Сам проявит инициативу к примирению.  На связь выйдет в ближайшие 10 дней
Уже ничего не думает. Никому не приятно, когда его пинают в блок, а тем более, мужчинам. Сам контакта искать не будет, далеко не подхалим.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/eTOn87GNW4k_22
Здравствуйте. А как он выйдет на связь с Вами если вы его заблокировали? на ближайшее время от него ни каких действий не будет. В перспективе он просто устанет и переключится на другую девушку. За Вами бегать не станет, это задевает его самолюбие.
Мужчина от ссоры пока не отошёл, ситуацию воспринимает довольно остро, считает, что в ней виноваты оба, но настроен на примирение, надеется на встречные действия с вашей стороны, ситуация затянется, но разрешится положительно для обоих.
Переживает. Отношения скоро наладятся. Ссоры у всех.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Через месяц мужчина забеспокоится и начнет активно действовать в Вашу сторону. Он осознает свою вину и сделает попытку исправить ситуацию. Дальше может быть довольно благополучное развитие отношений.