я свекровь. Мне 67 лет недавно узнала совершенно случайно что моя сноха 37 лет, кормящая мама 6 месячного ребенка курит! Бросить не хочет. - вопрос №5307389

Думаю, что курила и во время беременности, если сейчас курит. Находит оправдания себе всякие. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
    «Что делать» кому? Очевидно, что Ваша сноха зависима от табака. И проблему совей зависимости может решить только она (если осознает риски и будет мотивирована работать над собой). Что Вы можете сделать? Провести беседу о вреде курения? Но, полагаю, она и сама это знает. А Ваше вмешательство в свое личное пространство может воспринять агрессивно.
Здравствуйте, ничего с этим делать не надо — это другой человек, она сама отвечает за себя, за своего ребёнка, но не Вы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его