Кобель немецкой овчарки 1,3 года. Стал дома ходить по маленькому, когда прихожу домой. Отругала раз, съел диван. Теперь постоянно, как идти на улицу ссыца, как прихожу домой ссыца. Постоянно так - вопрос №5307414

делает. Смотрела видео, пыталась отвлечь от себя, направить внимание на другие предметы, бесполезно. Что делать вале не знаю. Собаку не били, от слов утро это сделал, целая лужа по всему дому.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия)
Попробуйте с проблемами Вашей овчарки обратиться для начала к ветеринару.
Возможно он подскажет причины данного поведения Вашей собаки.
С уважением, Юлия.

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets