Здравствуйте! Влюбилась во взрослого мужчину, ему 36,мне 21. Мы знакомы очень давно, буквально выросла на его глазах, он мой тренер. Никогда не воспринимала его как мужчину, но последняя поездка на - вопрос №1245548

соревнования все изменила. Я заметила, что он стал иначе ко мне относиться, больше внимания, всегда прислушивался к моему мнению, частенько довозил до дома, я чувствовала, что ему не безразлична. Вот уже год как я ушла из спорта, но часто думаю о нем, случайно встречаю его, все так же смотрит на меня. Мы не можем быть вместе и никогда об это не говорили, потаму что я замужем и у него жена и ребенок. Головой понимаю, что нужно попытаться забыть, но все внутри переворачивается, когда вновь его встречаю.
5 ответов

Ответы

Яна, здравствуйте. Вы четко описали ситуацию и осознали ее без перспективность. Вспомните те моменты, когда Вы относились к нему, как к другу и поддерживаете нормальные отношения. Если увидите, что не получается, от лучше не встречаться… Переключите свое внимание на семью. вспомните приятные моменты с мужем, побольше с ним проводите времени и найдите совместное увлечение. Побольше общайтесь с людьми, занимайтесь любимым делом. Вам надо время, что бы пережить стресс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Яна!
Не надо путать страсть, увлечение и любовь. На одной чаше весов- страсть, на другой чаше весов- несколько человек ( две семьи). Яна, это надо прожить, пропустить сквозь себя.
Просто забыть- это вряд ли получится. Надо сказать ему спасибо( можно мысленно ) за все хорошее, что он для Вас сделал и… отпустить ситуацию .
Любви Вам и мудрости.
Здравствуйте.
Возможно, это не любовь вовсе, а перенос. Есть такой психологический феномен (просто наберите в поисковике, изучите).
Здравствуйте, Яна!
Не старайтесь забыть тренера, так как, чем рьяней Вы будете стремиться к этому, тем чаще и сильнее Вас будет к нему тянуть, так уж устроена наша психика. Вам необходимо разобраться в своих чувствах к нему, освободиться от фантазий, связанных с ним и научиться думать о нем иначе, это на самом деле не так сложно, как порой кажется. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Здравствуйте, Яна. Видимо чего-то не хватает в ваших с мужем отношениях, потому и возникли чувства к другому мужчине… С этим и надо разобраться самой или с помощью психолога. Успехов!