Свердловская область

Можно ли внести изменение в протокол (принятого несколько лет назад) общего собрания собственников многоквартирного дома? - вопрос №5307768

Ситуация такая: собрание было по поводу благоустройства двора, хотелось бы внести некоторые изменения по части одного вопроса. Как правильно это сделать? Поднимать вопрос об изменении пункта уже принятого протокола или просто создать отдельный протокол на эту тему?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh