Приморский край

аренда - вопрос №530839

Здравствуйте! Я арендую торговые помещения, но уже 3 месяца не могу оформить договор аренды с арендодателем, из-за стоимости квадратного метра. Торговые помещения все три месяца работают, но аренду я не платил. Хочу расчитаться с арендодателем за 2012 г. по своей цене, через посредника, будет ли это считаться, что договор аренды заключен автоматически, и сможет ли он потребовать доплаты по стоимостикв.м. своей цены. До настоящего момента договор еще не подписан сторонами. Большое спасибо. Олег.

Ответы

Нет не будет. Через посредника вы платите как кто? за что?

Обычно делают так, когда договоритесь, просто распространите действие аренды на предыдущий период и отношения. Делается такая оговорка и тогда уже производится оплата.