Приморский край

Добрый день, обязаны ли во время проведения освидетельствование на состояние опьянения в наркологии вести видео запись? В наркологии - вопрос №5308683

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Амвросий! Нет, не обязаны. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» не предусматривает ведения видеозаписи. Она может вестись при направлении на медицинское освидетельствование, а не при самом медицинском освидетельствовании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да видеозапись могут вести.