Пензенская область

здравствуйте у меня друг приехал... - вопрос №530922

здравствуйте. у меня друг приехал в россию из украины получил вид на жительство инадо подовать на гражданство, в какой периуд сейчас расматривают этот вопрос раньше было в течении полугода а сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

нужно смотреть есть ли у вашего друга основания для подачи на гражданство в упрощенном порядке — если да тогда проще

если таких оснований нет — то только после того как он проживет по виду не менее 5 лет