Челябинская область

Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №531009

Я работаю учителем 7 лет. Сейчас пошла в декрет. Скажите, пожалуйста, как  и в каком размере  начисляется пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Дополнение автора от 24.01.13 17:21:23

Спасибо за ответ. А премии и больничные войдут в рассчет за эти 2 года?

Ответы

Здравствуйте! Пособие оплачивается в размере 40% от среднего заработка, средний заработок исчесляется за 2 последних года работы. Получать будете в день зарплаты по месту работы.