Продажа квартиры - вопрос №53110

Здравствуйте, я проживаю в квартире отца с двумя детьми, там прописаны только мы троя. Собственник отец. Может ли он продать  квартиру не известив нас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У вас есть право проживания и пользования в квартире. Он может лишь продать квартиру с обременением. Вообще, продажа квартиры с прописанными в ней несовершеннолетними детьми, невозможна без согласования с отделом опеки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh