здравствуйте! После кесарево через год... - вопрос №531173

здравствуйте! После кесарево через год начались проблемы — боли в животе, задержки. После сдачи анализов, врач прописал попить клайру. Начались проблемы с давлением, постоянно закладывало уши. С 1 по 26 день пила клайру, на 27 день назначили логест. Пью уже 4 день, месячных так и нет!!! Это нормально?

Ответы

Их и не будет, так вы пьете логест. Надо было сделать 7 дневный перерыв после клайры, а потом только начинать пить логест.