Здравствуйте, познакомилась с парнем. Когда мы сидим вдвоём, то у него расширяются зрачки очень сильно. С чем это связано . и он всегда говорит комплименты, но встречаться не предлагает - вопрос №5312751

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это признак симпатии. Вы можете сами у него это спросить, какие у него намерения по отношению к вам. Возможно он боится отказа поэтому побаливается, робкий. Спросите у  него по поводу намерений.
Здравствуйте.
    "… то у него расширяются зрачки очень сильно" — мало света (аккомодация), первая причина. Удовольствие (от общения с Вами, сексуальное возбуждение) — вторая. Наркотическое опьянение — третья.
Здравствуйте, только этот признак ни о чем не говорит — только о реакции глазного нерва, когда глаза в тени, то расширяются зрачки. Если Он Вам симпатичен, то начните общаться и сближаться, можете сами предложить встретиться.
Здравствуйте.
Это значит что парню надо на приём к доктору офтальмолог.
Всё, больше это ничего не значит.