Хабаровский край

Развод с определением места жительства ребёнка. Визит опеки запланирован на учебное время. Нужно ли присутствие ребёнка при визите сотрудника опеки или можно отправить её в школу? - вопрос №5314419

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Не нужно. Ребенок должен в это время учиться в школе. И приход опеки не должен быть исключением для этого. Срыв учебного процесса не лучшее решение в период прихода сотрудников опеки. Будут настаивать на обратном, то это повод для обжалования их незаконных действий.