Нужно просто кому-то рассказать. Подруги не поймут... влюбилась в коллегу, оба свободные, но жили в разных странах. Общались, планировали совместный отдых, но у него появилась девушка, мы расстались. - вопрос №5315620

600 p
Долгое время переписывались по работе, не более. Потом он ушел на сво, написал мне оттуда. Я его поддерживала, до слёз была рада, что он вернулся, живой. Потом он переехал в Россию и мы случайно встретились. Переспали и опять дальше никуда… вроде бы и нет отношений, каждый живёт своей жизнью. И не могу сказать, что думаю о нем, мечтаю быть с ним… нет, но сегодня он написал, что опять уходит на войну… все коллеги заметили, что я бледная, как мел. Пришла домой, плачу… и не могу объяснить почему… знаю, что он будет дальше писать, что поддержка ему нужна, не могу пересилить себя и удалить его в игнор. Так же не могу объяснить сама себе, что со мной происходит.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что Вы просто подавляете свои чувства, мечты, ожидания,  не даете им ходу дальше чем встретиться, поддержка, переспать… Не даете скорее потому, что испытали боль, разочарование как в 1-й раз- когда планировали, мечтали, но появилась другая. Однако в глубине души все же теплилась надежда, особенно с переездом в Россию, что все сложится, потому известие, что он уходит опять на СВО будто лишила Вас этой надежды, может быть даже и смысла жизни.
И желательно Вам позволить себе проявиться всем своим  чувствам, глубинным желаниям, запрятанным обидам, даже злости, которую Вы, похоже запрещаете себе проявлять, прожить все это полностью, осознать, что же Вы на самом деле хотите, что значит реально для Вас этот парень, тогда многое встанет на свои места и Вы подойдете ближе к себе самой, истиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скорее всего вы влюбились. Время покажет и все расставит по своим местам. Спокойно относитесь к нему, тем более у него есть девушка. Подумайте о своём эмоциональном состоянии. Если у него есть девушка вам нужно прекратить эти отношения как бы вам не хотелось, у вас страсть к нему, влюблённость. Время покажет, но правильнее будет прекратить общение. Решать вам конечно. Вам мудрости и душевных сил. Конечно чтобы вам стало легче вам нужна консультация психолога.
Вы похоже влюбились в него.
Зачем удалять в игнор?
Пусть все идёт своим ходом. Плакать не надо.
Здравствуйте, Вы испытываете противоречивые чувства, с одной стороны он нравится Вам, но при этом, Вам больно от того, что Вы и общались и планировали вместе отдохнуть, но у него появилась девушка и Вы расстались. ОТ того, что он появился тогда, когда ему нужна была помощь и поддержка, а встретившись с Вами, просто переспали и дальше всё стоит на месте. А сейчас он снова уходит и Вы разрываетесь. Возможно, стоит поговорить с ним, Вы рядом, поддерживаете, ждете, возможно, развития отношений нет, потому что сейчас это в целом невозможно — он там, в боях, а по возвращении, снова уезжает обратно и не может быть с Вами. Поговорите о том, кто Вы друг для друга — какая Ваша роль в его жизни сейчас? быть рядом, поддерживать? но, готовы ли Вы к этому роли? Вам больно и Вы хотите и спасти себя, но в то же время жаль отпускать то, что было между Вами — надежду, фантазию…
Здравствуйте, сочувствую Вам, слышу как тяжело справляться со своими чувствами. К сожалению, даже если Вы узнаете причину Ваших сложных чувств, они никуда не денутся. Нужна индивидуальная работа по проживанию и отпусканию. Важно найти причину, а не работать со следствием.
Здравствуйте!

Наверное, вы тонко чувствующий человек, с большой душой. Ваша реакция может говорить о том, что Вы беспокоитесь об этом мужчине? Я бы предположила, что так как вы сейчас свободны, мыслями об этом мужчине Вы заполняете эту так называемую пустоту. Он продолжает быть в отношениях? Если так, то в вас он видит дополнительную поддержку. И, если Вы готовы ее оказать, почему бы и нет. Другое дело, нравится ли вам быть в этой позиции, просто дополнительной поддержки со стороны?