Ув.эксперты, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сработает ли мой план увода мужчины от соперницы? Пока я строила из себя правильную и не доступную даму, соперница активно соблазняла и - вопрос №5315757

1500 p
ждала мужчину с широко открытыми руками и, пардон, ногами. Да, я немного промограла этот момент. Теперь намерена исправить и оборвать там все контакты. Настроена я сейчас крайне решительно. Применять буду в его сторону и ласку, и активность, и заботу, и любовь, и душевность и даже магию. Им закрою дороги, рассорю, разведу. Мужчину буду привлекать к себе активно. Как быстро сработает данный план? Как быстро разрушатся и прекратятся их отношения? Переключился ли мужчина на меня? Как станет действовать та особа? Будет ли также применять магию? Или просто уйдет с дороги? Я столько сил, энергии и времени вложила на то, чтобы как-то выстроить наши отношения, что уже не отдам его просто так. Как поведет себя и сам мужчина? Переключился ли снова на меня? Их разрыв будет окончательный? Или начнутся качели? Останется ли она в его жизни в качестве друга? Или оборвется их общение? Она, понятное дело, пока не отступит. Но я не пожалею ни времени, ни сил, ни средств, чтобы устранить её уже.Не для того я столько старалась, чтобы она прибрала себе все лавры и мужчину заодно.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первая карта-это вы, 7 жезлов, вторая карта соперницы- 5 мечей, тут ясно понятно, кого он выберет. Поэтому с соперницей тут сразу видно война, показывание языка друг другу и расхождение. Поэтому тут могу сказать точно, что мужчина выберет вас, а не соперницу и будет с вами в отношениях находиться, а с ней нет. И здесь перевес идет явно в вашу сторону, Вы поборите свою соперницу на раз два. Хотя она может применить даже магию, явно будет пытаться я вставлять палки в колеса, чтобы он долгое время не мог освободиться, вырвааться, быть рядом с вами, стремиться я к вам и так далее. Но выбор падет в вашу сторону однозначно, карта Мага выпала, вы будете бороться с ней магическим образом тоже и у вас действительно все получится. Я в это верю. Если люди друг друга любят, все они победят, и преодолеют однозначно, никакая соперница не сможет справиться здесь с настоящими чувствами.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  вам не сложно будет устранить соперницу, вы энергетически сильнее её. И здесь проще соединить ваши судьбы,  а мужчину закрыть от измен, тогда проблем у вас в отношениях не будет
Он будет вашим, ваши старания увенчаются успехом, просто будет несколько испытаний.
Здравствуйте, ваш план ожидает удача и благополучие, по срокам не все так быстро произойдёт как вам хотелось бы, примерно до полу года.
Добрый   вечер — вы   правы. За  стоящего любимого мужчину надо бороться . Он  уйдёт от неё  к    вам ,   но   качели будут   ,  она будет  его тянуть  к себе. Есть обряд который окончательно и безповоротно     складывает   пары , при любых обстоятельствах . Если знаете  его, то проведите .   Не грех   возвращать своё   обратно  к  себе .  Удачи     вам!
Mужчинa эмoциoнaльнo пpивязaн к вaм нacтoлькo, чтo, caм тoгo нe зaмeчaя, пытaeтcя oтcpoчить paзвитиe oтнoшeний мeжду вaми. Oн пoдcoзнaтeльнo жeлaeт, чтoбы вы ocтaвaлиcь eгo идoлoм, coвepшeнcтвoм, этaлoнoм кpacoты, изыcкaннocти и жeнcтвeннocти. Oн дaжe мыcлeннo бoитcя пpeдcтaвить вac в кaкoй-нибудь oбыдeннoй cитуaции, нaпpимep, мoющeй пocуду или пoдмeтaющeй пoлы. Beдь «лeди-coвepшeнcтву» нe пoдoбaeт зaнимaтьcя бытoвыми дeлaми! Найдите cпocoб пocтeпeннo пpиучить мужчину к мыcли, чтo вы мoжeтe ocтaвaтьcя для нeгo этaлoнoм и дaльшe, нo пpи этoм cпocoбны вecти нopмaльную жизнь.Дa, вы будeтe вмecтe. Beдь cудьбa oбeими pукaм зa тo, чтoбы вы cтaли пoлнoцeннoй влюблeннoй пapoй, a пoтoм и cупpугaми. B вaшeм coюзe вce пpeдeльнo яcнo: дeлo идeт к cepьeзным oтнoшeниям. Bce тaк вeликoлeпнo и будeт paзвивaтьcя, ecли вы нe cтaнeтe пpидиpaтьcя к мужчинe пo мeлoчaм. Сделайте Рунический обряд на соединение и  гoнитe oт ceбя нeгaтивныe мыcли, тoгдa вce будeт вeликoлeпнo!
Ласками вы от соперницы уже не избавитесь, устранить её можно, вернуть себе мужчину тоже способов много нужно подбирать индивидуально и работать, но лично вашими одними силами не исправить ситуацию
Здравствуйте.
Ваш план  не сработает, или же сработает но не правильно, не в вашу пользу. Магия не поможет.
Не увидела вас счастливой с этим мужчиной.
вы абсолютно не правы. только этим подпортите себе имидж. Если вы уж решили воевать, то нужно это делать по правилам, расчетливо, обдумано и решительно. Во первых вам не нужно использовать стиль «широко раздвинутых ног», данная методика соблазнения часто «стреляет»  не в ту сторону и вы можете сами крупно поранится… Ваш стиль. это интриги, так как у вас есть напор и желание выиграть. Поэтому вам следует начинать с составления плана. Если вы не можете это сделать, то здесь вам помогут в этом. Не чурайтесь использовать различные магические гаджеты, — опять же вам здесь на сайте всегда помогут с этим. Ведь даже обычное яблоко, орех или обычная шариковая ручка, могут стать тем импульсом, который переменит в голове вашего избранника все мысли об окружающих его людях (в соответствии с вашим желанием). и так потихоньку вы добьетесь того, что желали бы иметь.
Карты говорят, не стоит вам всем этим заниматься, он что король, один на миллион? Плюнуть на них обоих вам.И начать действовать хитро.Стать ему самой близкой подругой, жилеткой, палочкой выручалочкой.Чтобы он все новости и сплетни и радости и горести нес вам, с вами говорил, вам плакался.И тогда он весть ваш.А магия не нужна.Ни какой агрессии не нужно.Все тихо, мирно, хитро, делайте, и будете довольны.
Доброго времени, во все времена женщины именно так и действовали, раз уж решили, то не сворачивайте со своего пути, желание должно быть постоянным, и тогда ввы добьетесь своего. Не надо бояться заранее, как там она будет — время покажет, ей конечно тоже не захочется отпускать, но любым «качелям» приходит конец, и сам мужчины выбирает ту, кто любит его больше.
Здравствуйте. Сработает сила вашей мысли. Только стоит ли он Ваших усилий, времени и т.д.… Вы уже просто пойдете на принцип, а когда достигните желаемого, он Вам откроется с другой стороны, и вот здесь рано или поздно вы задумаетесь, а нужен ли он был Вам так сильно… Вы сейчас хотите сами себе, что то доказать. Я бы вам порекомендовала, всю эту силу, энергию, время потратить или направить в другое русло (например в работу или в карьеру). Если суждено, что бы он был с Вами и Ваш, он будет Ваш и без принуждения и без магии. Жизнь так устроена, что всегда подкидывает, нам какие то испытания и проверки на прочность… И часто уводит из нашей жизни людей не нужных или мешающих нашему дальнейшему движению или развитию. В любом случае решение за Вами, но пускай оно все таки будет принято на холодную «голову».
Останавливать вас от таких действий не имеет смысла… вы уже приняли решение. Мужчина будет ваш… на какое-то время… Уйдёт от соперницы… но потом уйдёт и от вас.Будет у него третья… не вы и не та… с которой он сейчас… при этом ярко видна его болезнь ( как следствие возложения на него магических операций)… а через 3 года… и вам " возвратка" прилетит  от ваших " стараний"… но это не поменять… такова ваша судьба.Желаю вам всё-таки когда-то в жизни осознать… что в ней самое прекрасное… честное… настоящее. У вас есть вероятность встретить мужчину и взаимную любовь… воспользуйтесь только.СВЕТа!
Здравствуйте. Задуманное вы реализуете. Отношения их начнут разрушаться уже с декабря, вы заметите это довольно быстро. Она поймет в чем дело и постарается ответить тем же, будьте готовы к этому. Мужчина же на вас обязательно переключится, Уже совсем скоро любовь и ваши отношения с ним вернутся. С ней общение он оборвет навсегда.
Действуйте. Вас ждет успех.
здравствуйте

план сработает но не быстро. не сиюминутно
мужчина со временем переключит свое внимание. но опять атки их отношения не быстро окончатся. плавно и постепенно. не резко
магии не будет. но она вполне и сама постарается как то завлечь его. пока есть сил и возможностей будет тоже стараться
сам мужчина будет в запутанной ситуации. нелегко ему придется между вами
могут быть качели. но тут зависит от того насколько далеко зайдут их отношения. поэтому ваша задача начинать план быстрее
они могут общаться как друзья в будущем. окончательного разрыва общения может долго не произойти
Мужчина не будет ни с одной из вас. Отношение мужчины к вашей сопернице не настолько серьезное, чтобы потребовались сверхъестественные силы, чтобы это разрушить, он преследует в этих отношения только свои цели и его интерес идёт по убывающей. Отношения с Вами возможны, но они не принесут удовлитворения ни Вам ни ему, мужчина эмоционально закрыт.
Вас ждёт триумф, победа, не останавливайтесь, идите к своей цели и всё получиться ,,,
Сработает этот план. И вижу, что вы сможете преодолеть эту проблему которая встала между вами.
Здравствуйте.
Вы ведете  войну и если победите, получите завоеванного раба, трофей
Вас затягивают в капкан, энергетический прежде всего… ну и что что потратила «столько сил»… столько это сколько? оно стОт потом откатов на свои отношения с мужем и здоровье ребёнка, например? вы уверены что откатов не будет? если пошла у него уже другая энерго линия с другой женщиной, то там тоже есть определённая прочность и та тётка точно также побежит по бабкам и почувствовав в себе великую ведьму начнёт что то делать сама — можете не сомневаться… уже писала всё это… игра не стОит свеч… вы показаны «в засаде» по просмотру, пока его активного возващения в вашу гавань и внимания не видно
Здравствуйте.
Ваш план сработает.
Дерзайте.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш план обречен на успех. Хотя бы потому, что Вы готовы бороться за свою любовь и отстаивать любимого мужчину. Со стороны встретите активное противостояние. Но Вам это не помешает добиться желаемого. В течение месяца, максимум двух — мужчина будет признаваться Вам в любви и верности. Удачи Вам и всех Благ!