"Заслуживать любовь" - вопрос №5317725

600 p
Добрый день! На нашем женском роду так повелось, что женщины много лет «заслуживают» любовь мужчины, мужа… «Доля такая, я не такая, была бы лучше-отношение было бы другое». В моей жизни были только серьезные, длительные отношения, но всегда " вот выполнишь определённое условие, изменишь себя, покоришь Эверест, будешь весить 75 кг и т.д. и тогда женюсь, и тогда ребенок будет, моральная помощь, платье новое… и самое дурное, что я до «сегодня лет» думала, что я такое заслужила (изменял тебе в походах -так надо было со мной ехать, поддерживать меня и мои интересы...). Много было за 5 лет «и рот закрой, и ж… пу прижми, любовница появилась-так ты бы похудела, не было ее». Любовь всепрощающая и я такая милостивая-конечно прощу любимого, кто не ошибается!!! Но недавно я сказала «хватит с меня»! Разорвала долгие отношения (хотя сейчас мне очень тяжело, зависимость тяжело побороть). Я поняла, что я хороший человек, со своими недостатками конечно, но не для этого меня мама родила, чтобы лежать возле коврика в 36 лет, терпеть каждый год любовниц новых, оскорбления и ждать похвалы и когда мне скажут «не, наверное я все таки тебя люблю..может быть». Начинаю учится любить себя, тяжело, особенно когда на горизонте еще маячит бывший мужчина, показывая «какая у него жизнь хорошая»… в общем, подскажите как сложится ближайшее будущее, год, у Анны (дата рождения 01 июля 1987). Спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что делать, как быть, как прорваться? Здесь вам выпал аркан «Не цепляйтесь за прошлое» Вы цепляетесь за прошлое, соответственно вам нужно не возвращаться в прошлые, в эти чувства, в этот негатив. В общем, как можно скорее избавляться, от тех мыслей, от тех ощущений, которые вы запускаете в себе снова и снова, вновь и вновь, прокручивая в голове ваши истории, с каждым разом возвращаясь туда. Ни в коем случае, как только вы прекратите это делать и будете каждый раз прерывать попытки загнать вас туда, как только вы начнете контролировать эту процесс, осознанно что вы туда опять затягиваетесь, опять тужа заходите в эту темную воду то все прекратится.  То есть вы тут же как будто избавитесь, все равно что сольете с себя лишнюю воду, станет легче идти, легче дышать, прояснится голова, вы освободитесь в душе, снимите с себя этот груз. То есть главная подсказка не окунаться в прошлое. Это будет ошибкой. Не надо туда возвращаться. Не надо вновь и вновь входить в эти травмы. Это уже ушло. Не стоит вновь туда себя возвращать, запечатывать, это уже не имеет значения. Вот так. Поэтому для решения, выход только один это вытащить себя, не задерживать себя в этом, просто скинуть, просто перестать в этом во всем вращаться, купаться. Начните работу над собой. Попробуйте. Будьте выше, подняться выше. Здесь речь идет об очищении сознания, вам может помочь какая-то информация вспомогательная, здесь вам в помощь ваш собственный интеллект, ищите информацию через видео, литературу, через наставников. И еще вам нужно заразиться какой-то идей, идей-фикс, идея и  она должна вас вынести вперед, она должна вас вынести вверх над то лужой, в которой вы сейчас пребываете. Попробуйте, у вас  получится. Здесь аркан Сознание он может говорить что в принципе у вас получится и достичь спокойствия, и уровень дзен.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас паж Пентаклей… Можно коротко сказать, что Женщина готова к отношениям и ждет их...
Перспектива на 6 Мес. 3К+4М… Живете в ожидании новых чувств, свежих эмоций, много об этом думаете...
На 12 мес. 7К+5П… ну опять мечты, планов много, много различных желаний, что придет человек, который захочет вкладывать свои ресурсы в отношения...
Итог через год Умеренность +4Ж+Король Кубков… Вы как то внутренне меняетесь, возможно начинаете как то более интенсивно заниматься собой, возможно спорт, диета, или косметология, но идет ваша явная трансформация. появилось стабильное желание общения с каким то мужчиной...
Скорее всего примерно через год вас нагонит Ваше женское счастье, а пока только мечты о нем...
Всего Вам доброго!
Анна, самое тяжелое на свете научиться спрашивать с себя, все проблемы начинать с себя, чему и учил вас ваш муж, разорвать лбюбые отношения легко, уйти, убежать и  отвернуться, не слушать, не понять, а вот сделать свою жизнь счастливой — трудно, и приходится бороться самой с собой, изучать саму себя, исправлять свои недостатки,  постепенно разбирать свои комплексы на состоавные, выявлять и искоренять, тем более уже по вашей родне повторялись пободные случаи. Безусловно вас любит только мама, такой, как родились, без всяких изменений, и то со временем учат держать ложку, ходить, читать и так дальше… Жизнь и есть борьба и  «мучение» есть Учение, и приходится себя заставлять, надо читать больше и осознать, что похожие ситуации давным давно описаны в романах и в стихах, и высмеивались подобные случаи, со стороны вам надо посмотреть на свои «страдания», потому вам так и тяжело, что душа ваша против поступка, у вас произошло раздвоение, сердем и душой — вы прощаете и любите, а вот разум вам подсказал побег, уход от себя, беги и никогда не возвращайся, и куда… Где лучше, и кто вас полюбит такой, какая вы есть, чтоб ничего не надо было изменять… Вот прям такой, возьмет и полюбит, навряд ли, дело не во всепрощении, вы не мать Богородица всех прощать, и дело ене «милостивой лбюбви», вы просто не могли и не умели ничего изменить, и ждали, что он вас полюбит без изменений. Просто ждали, что всё изенится «само собой», и в итоге не дождавшись — пришлось уйти, так как он ничего не ждал, а жил. И живет теперь, а вам опять тяжело, но уже без него… И с ним было тяжело, и без него тяжело. Что изменилось -Ничего. Вам, Анна надо переста ть себя жалеть, а брать свою судьбу в руки, и начать в скором темпе себя править, начиная с мысли и до внешнего сос тояния-  всё менять. Режим дня, питания, прическу, манеры, и привычу обвинять всех вокруг, просто поймите — есть вы и есть небо, вот и всё, и каждый ответит сам за себя, за свои мысли и поступки.
Не ждите, когда постучит к вам в дверь «принц на белом коне» или принесут «письмо счастья», вы сами берите и стройте своё счастье каждый день, ведь кущшать вы не забываете… А про душу, про рост личности — почему то забываете, так мождет поэтому и ваши страдания, что пора пришла заняться самой собой… У вас сейчас происходит — огромный переворот в сознании, и всё будет меняться вокруг вас вместе с вами.
Здравствуйте. Анна, ну не из лёгких год для вас будет, год восстановления сил и ресурсов, моральных и материальных. 9 пентаклей перевернутая.  Это год продолжения новой дороги, события будут сопутствовать, а некоторые сбивать с направленной дороги, потребуется взять себя в руки и проявить силу воли, не возвращаясь к прошлому.
Здравствуйте
Будет Ваше женское счастье. В будущем встретите того самого. Вы всё делайте, для этого. Вы открыты, Вы стремитесь, и старается. Всё будет.
С Уважением Татьяна
здравствуйте!
Вы поймёте, что испытываете облегчение, когда никто не вытирает об вас ноги. Иногда будет накатывать желание вернуться, так как, видно пересекаться с бывшим будете… Другая у вас будет жизнь, больше будете заняты работой и совей личностью. Другого мужчины пока не увидела
Здравствуйте, Анна. Ох уж это волшебное слово «Нет», не учат нас ему с детства. На сайте есть хорошая статья на эту тему:
 https://www.liveexpert.org/journal/view/577810-sposobi-zashiti-ot-manipulyacij-prodolzhenie

А в остальном, вы сейчас на правильном пути, развивайте свои таланты: сомневайтесь, критикуйте, пишите; развивайте актерское мастерство. В целом, есть все астрологические предпосылки достичь успеха!
вижу много нервы были у вас в личном… финансы тоже были не стабильно… доверия слаб к мужчинам… магия вижу колдовства был вам или вашей маме в прошлом… вы будете  в  отношениях с мужчиной старше вас в ближайщих лет.
Карты говорят, верное решение ваше.Надо себя любить, а не мужиков.Волочиться они должны за вами, а вы выбирать, а не наоборот.Бывшего в мусор выбрасывайте)живите для себя, активно флиртуйте, знакомьтесь, не прячьте себя, вы молоды, красивы.Покажите себя, какая вы, наряжайтесь, духаритесь, радуйтесь.Когда огонь в глазах, женщина всегда заметна и всем нужна.
Какая Вы молодец, что пришли к такому выводу. Терпеть не мужчин надо, это их удел терпеть и прощать женщин. Не было любви, поэтому и вем не тем казался, и характер не идеальным. Пусть у него все будет хорошо, что вряд ли. Скоро то же самое станет говорить любовнице. Любить себя-краеугольный камень счастливой, успешной жизни. Скоро Вы в этом убедитесь, когда встретите истинного своего короля.
Здравствуйте! Конечно, всё дело не в родовом «проклятии», а в выборе, и вы правильно сделали что разорвали этот «порочный родовой круг». Слава Богу, мы живём в те времена, когда женщина может заявить о своих правах и умеет себя уважать. Пока что, в бл. год, нового знакомства не вижу у вас, так и будет напоминать о себе прошлое, будете с этим ещё бороться, но в целом начнёте успокаиваться и будет у вас время для достижения внутренней гармонии, что совершенно правильно, входить в новое нужно в спокойном состоянии, восстановившись полностью. Когда всё успокоится, тогда и придёт новый мужчина, умный и спокойный.
Здравствуйте Анна, мы  все делаем сами свое окружение. И ели нас что-то ни устраивает, это просто дискомфорт. И тут уже нам решать как лучше поменять себя, а поменяете себя, то смениться и обстановка и окружение. У человека изначально открыты все дороги, такими нас создал создатель. И поверти он ни собирался одним давать все, а другим ничего.  В этом уже выбор человека. А решили поменять так действуйте, и почувствуете как на вас обратили внимания.
Здравствуйте. Вы уже «открыли глаза» на многое, осталось пожалуй, убрать еще одну иллюзию)))
Мы ВСЕ каким то образом «заслуживаем любовь», не даем ей угаснуть, поддерживаем её пламя)) Это если она есть...
В Вашем случае, Вы добровольно стали жертвой. Вот это — " На нашем женском роду так повелось, что женщины много лет «заслуживают» любовь мужчины, мужа… «Доля такая, я не такая, была бы лучше-отношение было бы другое»" наследственная порочная идея женщин Вашего Рода. И она была обусловлена другим образом жизни, семейных устоев. А спросите себя честно — Вы любили его? Или следовали Родовым традициям? Это не Вы «заслуживали его любовь», а он не заслуживал Вашей преданности и жертвенности.
Ответив честно на этот вопрос, Вы себе дадите дополнительные силы разорвать утвердившиеся устои.
Настоящая любовь не требует унижений. Ей нужна совсем иная «валюта», которую она сама чеканит)))
Вам предстоит трудный путь возрождения. Будет снова искушение идти на поводу традиций, попасть в ту же колею, пригреть эгоиста. Работайте над собой, удаляйте сразу потребителей, энергетических вампиров, не идите на компромиссы.
Следующий год может для Вас стать переломным, дать новый удачный шанс, поворот Судьбы.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна. Вы поступили правильно, вы его и так много прощали того, что вообще прощать было нельзя, поэтому он так к вам относится, как позвони. Себя нужно любить и не позволять от себя вытирать ноги. Ему было удобно с вами, он абьзер. Он не стоит того, он мразь, а не человек. У вас будет женское счастье; встретите мужчину своего по судьбе, он будет вас любить, а с ним нужно ставить жирную точку, только тогда будет открыто портал для счастья и новых отношений: люди не меняются, не верьте ему больше, так и будете всю жизнь вам понижать самооценку, причина не в вас, а в нем. Знайте себе цену и уважайте себя. Он вас не достоин. Грязь и мразь он, быдло.  Лучшего его встретите. Кто он такой чтобы заслуживать вам его любовь, мужчина должен стараться. А он вас только принижали и осклаблять, он кобель и ищет оправдания себе, вас винит в том, в чем нет вашей вины, после измены надо было ещё тогда его послать. С ним своё истинное счастье пропустите тратя время на него.  Удачи вам.
Начните менять кардинально все в себе и Мир откроется Вам самыми яркими красками, чтобы Вы были последней в этом списке женских зависимостей, так Вы сможете закрыть канал, через свой личный  опыт в своем женском Роду, где женщины «заслуживают» любовь мужчины, т.е. благодаря Вам это в Роду закончится.
  • В раскладе на год — через трудный период, но он, может, пятая часть года — все-таки выходите к обновлению, изменению судьбы. Пока не осознаете свою ценность — не стоит искать отношений. У Вас больше не про заслужить, а про абьюз было. Смотреть уже стоит с самого начала, без перевернутой позиции: «будешь весить 75 кг и т.д. и тогда женюсь...» Так мужчина бредить может — вообще-то он ухаживает за понравившейся женщиной, доказывая свое право быть с ней всегда. Уже понравившейся очень! Весом, манерой общаться, всем. Про изменения — это к нему уже, раз взялся ухаживать. Что-то может Вас в его ухаживаниях не устроить. Это нормально, повысите самооценку, с таким подходом больше принаглевшего надолго не притянете.
Здравствуйте, Анна. Аркан Смерть указывает на начало в вашей жизни нового периода, вы переживаете глубокую трансформации и это для вас очень не просто, не смотря на ваше желание начать новую жизнь, пока сохраняется привязанность к старой жизни, к мужчине, по Королю жезлов видно, что и чувства ещё остались, но главное в ваших мыслях есть решение все изменить по Башне и просматривается решительный настрой на новую жизнь. По 10 мечей точку в прошлых отношениях поставить вам удастся, но приготовьтесь к длительном периоду адаптации, по 7пентаклей не быстро придут перемены, но они обязательно придут, шанс на построение новой жизни по тузу пентаклей вам судьба даст, главное не сходить с намеченного пути. Сил вам и терпения.
Здравствуйте. Изменится ваша жизнь в положительную сторону, для того вам и давались такие мужчины, что бы вы это поняли и полюбили себя. Встретите достойного человека в ближайшее время.
Добрый день,
Начинаются перемены к лучшему,
Новый этап жизни.
Вы повзрослели, помудрели,
И можете строить свою жизнь как захотите
В след году будут отношения с нормальным мужчиной
Здравствуйте.  Вам нужно отпустить прошлое и впустить в свою жизнь новую любовь. Она придёт примерно через 1,5 года. Этот мужчина покажет вам что такое настоящая любовь и все старое вы забудете как страшный сон. Не стоит терпеть неприятные вещи от мужчины который вас не заслуживает
Здравствуйте, следующий год принесет  вам нового мужчину с кем у вас будут взаимные чувства и любовь.
Судьба в 2024 году принесёт вам истинно нужного вам человека для любовных отношений.
Самый верный путь к исцелению осознать проблему, вы молодец и правельно сделали. Конечно ещё вас будет штормить, и следующий год тоже, эту ломку ещё нужно перетерпеть. У вас по жизни будет мужчина, понимающий и способный ценить, даже скажу знающий цену хорошей женщине способной подарить любовь и заботу.