Здравствуйте, стоит ли мне менять работу? Наталья 21.08.1967 - вопрос №5320157

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показали что на данный момент вас что то очень не устраивает в вашей работе, вы несвободны, чо то вас тяготит. И работу поменять нужно, причём, рассматривая варианты, вам нужно выйти из привычного круга вакансий, поискать что то за пределами вам знакомого, покреативить, представить себя новой, идут трансформации у вас в сфере работы, выход из ограничений, и работу вы найдёте именно по душе, вам будет нравиться в ней всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит все к лучшему
Не уверены, значит, рано,
Вданный момент нет
Вы ещё не раскрыли полные перспективы на данном месте работы.
Но будущее показано, ведет вас к выбору.
Здравствуйте, Наталья. Да, сейчас пришло время для этого. У вас появится куда лучший вариант после нового года в плане перспектив, простоты работы и финансов.
Здравствуйте. Ситуация на нынешней работе не такая уж плохая, чтобы её менять. По 9жезлов есть у вас опасения насчёт себя, но он напрасны, Иерофант указывает на гармонизацию рабочей остановки и ваше устойчивое положение на этом месте.
Нет
здравствуйте пока нет не самое подходящее время для того чтобы менять работу, пока повремените с этим не спешите менять  иначе новое место не найдете так быстро как вам бы хотелось.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, менять работу стоит, но не в этом году, а в следующем. Так как в этом году впереди у вас, какие то поступления хорошие будут, премия скорее всего. Но вы сами примите решение уйти, так как от мужчины связанным с работой, будете защищаться, будет конфликт. И в следующем году уже официально уйдете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.  Пока не стоит. Займитесь поиском через полгода
Сейчас не время менять работу, на этом месте будут улучшения, если сейчас решите уйти с этого места то потом будете жалеть, а уж если менять работу то это лучше делать весной следующего года, месяц апрель для этого может быть удачным, судьба вам будет посылать шансы
Здравствуйте! Сейчас не стоит. Время еще не пришло.
Здравствуйте! Пока нет, стабильность показана! Подождите до весны, там посмотрите!
На вопрос стоит- ответ Да- но это Да, чаще через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил.  Вам следует выступить в роли Лидера, либо найти покровителя,  способного обеспечить вам защиту, помощь,   дальнейшее содействие в этом вопросе.  Сейчас есть вероятность того, что приняв такое решение, оно скорее всего основано на том, что ваша работа не приносит вам радости. Приняв такое решение вы окажитесь на долго в поисках, вернее надолго задержитесь дома и это отразится на финансовой стороне. Скорее всего быстро хорошо места Вы не найдете, а значит при всем желании  сменить уже старое место, задумайтесь о перспективах будущего, сколько Вы можете себе позволить сидеть дома в поисках и есть ли у вас реальные шансы найти хорошее место, или реальные люди, которые могут вам помочь.  По энергетике, для вашего развития или от того, что работа нынешняя не приносит радость, совет идет, что стоит менять.
Нет не стоит
есть предложения вам но есть у вас сомнения в этом. так вот то что сомнения ваши карта линия правильная не стоит менять многое потеряете чем приобретете
Здраствуйте. Да, стоит сменить.
однозначно-нет
Здравствуйте, смена работы у вас идет на следующий год, в этом году не стоит ничего менять нет такой смены по судьбе.
Здравствуйте.
Хотите новое начинание, но пока не увидела новое. Будут иллюзии и надежды.
Здравствуйте,
Сейчас нет
пока не торопитесь… в новом смените на более перспективную… по душе и по финансам…

Доброго.

Если предложение по смене есть прямо сейчас, то стоит однозначно. В противном случае, работу менять стоит, если вы хотите перемен к лучшему, более уверенных и благополучных позиций, которые бы вас устраивали. Но не ранее весны 2024 года, если смотреть именно на “удачное время” для смена работы, когда сложится ровнее всего.

Удачи.

Этот шаг способен принести определенные положительные перемены, в том числе в том, что касается отношения к вам, когда неожиданно вас начнут поощрять и в связи с этим давать какие-то бонусы. Но в материальном плане в перспективе это способно привести к снижению дохода.
Да, стоит поменять. Уже очень скоро Вы найдете место с хорошей зарплатой и приемлемыми условиями.