Добрый день, общаюсь с молодым человеком, как наши отношения сложатся в дальнейшем? - вопрос №5320983

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

да, общаетесь вижу… но в отношениях много иллюзорного надуманного и призрачного… мужчина в своем стиле отзывчивый и априори как то отзывается на женщин которым требуется помощь… он вот такой это не значит что спит или что то такое… просто описывают я его-он отзывчив, поможет всегда, даже бывшим… но он как то будет сопротивляется вашему желанию его прибрать к рукам… постель возможна а на большее не вижу пока перспектив у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер — будет развитие отношений  ,   укрепление     вашей  связи    ,   нравитесь  вы ему  и он      вам   по душе. Мужчина   хороший   ,      энергичный и      справедливый  — стоит  его    привлекать и  удерживать -   можете дойти  до  совместной жизни и брака. Добра и удачи!
Не сложатся отношения. Мужчина очень своенравен и жесток.
Счастье домашнего очага, добрых и искренних отношениях с близкими.изображение из вопросаВерность и преданность супругов, взаимное уважение и любовь, мир и душевный комфорт для себя и своего окружения. Взаимопонимание и бесконфликтность отношений
Добрый вечер. Мужчина очень сильный и властный. Он любит все держать под своим контролем и женщину в том числе. Если Вы будете иногда проявлять слабость. то это его подкупит значительно.
Отношения будут развиваться и прекратятся в достаточно крепкие отношения. Есть шанс на будущее и есть перспектива с ним у Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Считает Вас удивительной женщиной и подарком судьбы, который ни в коем случае нельзя упустить.Всегда держит в уме и хочет узнать Вас как можно лучше и больше. Вы ему нравитесь как женщина, видит в вас своего единомышленника и родственную душу. Помимо крестов вашей видит, что вы умная, Алла, хорошая и мудрая. Ему очень хорошо и ваше общение приносит ему радость, приятные  сильные эмоции и ему хорошо с вами.  Желает сближения, имеет только благие намерения. По действиям он готов разделять любовь и наслаждение с вами. Должен произойти тонкий переход на новый уровень отношений. В мыслях — желание обладать. Всё у Вас с ним сложится и получится. Удачи вам.
Ни как не сложатся у вас отношения, будут трудности и сложности и отношения между вами прекратятся.

Могут быть отношения, но я не вижу счастья с ним. Вы будете жертвой, а он будет отыгрываться.
ваш ждут хорошие отношения, но не с этим человеком

Добрый день. Мужчина в этих отношениях честный, справедливый, но при этом может быть излишне груб и настойчив. Отношения до конца года складываются не очень удачно: есть сомнения, страхи по поводу будущего, возможно общение на стороне со стороны мужчины. Но следующий год принесёт благоприятные события: мужчина наконец- то сделает выбор в сторону женщины. Начнет активно проявляться, захочет вывести отношения на новый уровень.
Ну смотрите будет отдаление карта луна.Потом сближение в паре сердце+кольцо.
К сожалению, могут возникать сложности в общении. Из за чужого влияния на мужчину.
У вас хорошие перспективы а дальнейшем хороший толчок даст встреча, которая произойдет в течение нескольких месяцев, это, можно сказать, будет новый этап развития отношений между вами, когда вы будете чувствовать совсем другие перспективы. Отношения могут стать серьезными
Здравствуйте! Мужчина осторожный: склонный к критике, но Вы для него, как женщина интересны. Общение с ним не простое и необходимо искать подход и обходить острые углы.
он благодарен судьбе за эту встречу, считает, что вы союз родственных душ. это любовь как дар свыше.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Добрый,
У них нет развития и будущего
Здравствуйте, Алла. Прогноз на будущее для вас хороший. Мужчине вы очень нравитесь, у него просматриваются чувства и интерес к вам. Он настроен на развитие вашего общения и ваших с ним отношений в будущем. В ближайшее время будет активен, вижу ваши личные встречи
Он будет довольно долго раскачиваться для действий, способных внести значимые изменения в развитие вашего контакта. Если есть готовность проявить терпение и не гнать лошадей, то от него в перспективе модно будет увидеть поступки, способствующие формированию более прочного фундамента вашей связи, предполагающего возрастание ответственности за отношения, появление осознанных обязательств, которых мужчина станет придерживаться.
Здравствуйте, Алла! Карт а*Дурак*перевёрнутая — можете быть вместе недолгое время.Суть вопроса карта *Дьявол*- страсть есть, а любви как таковой нет.