Здравствуйте. Что мне делать, если мне нравится отец бывшего парня, который умер?И я ему тоже нравлюсь, но я не знаю что делать. - вопрос №5322108

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Что делать с чем? Для чего? Что Вы хотите получить в итоге? Что мешает?
    Нам могут нравится множество людей. И что? И мы тоже можем нравится многим. Иногда люди сходятся, иногда — нет.
    Вот Вам «нравится» отец бывшего парня. Вы тоже ему «нравитесь». Что из этого следует? Свободен ли он? Свободны ли Вы? Готовы ли что-то предпринимать?
Здравствуйте.
Что делать решать только Вам. Однако, перед тем как начать строить какие-то отношения обдумайте для себя, для чего Вам они нужны? Какое будущее Вас ждет в этих отношениях?

Большая разница в возрасте серьезное препятствие для благополучного брака. Представьте свое будущее с ним. Вам 45, а муж уже глубокий старик. Также большая вероятность пережить супруга в таком случае.
Если мужчина несвободен. То могут возникнуть отношения любовников. Обычно это на долгие годы и есть риск остаться без семьи. Часто такие отношения полны боли и страданий.

Автор, возможно Вы ещё не пережили утрату своего парня. Чувства к его отцу, как способ отвлечься от внутренней боли, забыться. Лучше не принимать импульсивных решений в этой ситуации. Проработайте ситуацию с психологом. Это поможет принять более трезвое решение.
Берегите себя.
Здравствуйте, попробуйте прислушаться  — что именно Вам нравится? он сам или то, что Вы видите в нём бывшего парня? Вы тоже можете ему нравится, НО… есть ли у него семья и что ему нравится в Вас — Вы или то, что Вы были с его сыном?

Здравствуйте!
Если вы нравитесь друг другу, то почему бы не продолжить отношения?

Тем более он отец бывшего парня. Не посторонний человек.
Что смущает?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
А отец бывшего парня  Вам что-то предлагает? Что именно Вы хотели бы делать в этой ситуации?
от этого отталкивайтесь