Вид на жительство и гражданство - Владимирская область - вопрос №532261

Здравствуйте! Может ли исчезнуть заявления на продление вида на жительство, которое было выдано за 6 месяцев до окончания срока паспорта из паспортного стола? Могут ли после этого аннулировать вид на жительство? И что будет если аннулируют вид на жительство? И что надо делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

заявление о продлении вида на жительство исечзнуть не может

решение об аннулировании вида может быть принято, вас должны об этом уведомить

если вид на жительство будет аннулирован и у вас нет никаких других оснований для законного пребывания на территории рф вам необходимо будет покинуть территорию рф, въехать вновь и получать разрешительные докумениты для законного нахождения в рф заново