Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, у нас в Украине война, каждый день стреляют нас, бомбят просто, проживаю в г. Никополе Днепротровской - вопрос №5324868

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
области, хотела бы у вас узнать за одну больницу, не разобьют, не разбомбят эту больницу что на фото, не пострадает ли она Никопольская районная больница, посмотрите пожалуйста, если не пострадает напишите пожалуйста, и если не дай бог пострадает, то напишите хоть примерно когда, ато на сердце тревожно, с уважением к Вам Елена, фото больницы внизу, буду ждать вашего ответа…
16 ответов

Ответы

Разбомбят больницу в ноябре, в конце
К сожалению пострадает от обстрелов, но серьезных разрушений в течении года не показали.
Частично пострадает от обстрелов.До конца года.
Здравствуйте. Серьёзных разрушений нем будет, но, к сожалению под обстрел попадёт ближе к концу ноября.
Не пострадает больница. В целом скоро и конфликт будет прекращён.
Добрый день! Если в этой больнице разместят штаб военнослужащие, то разбомбят непременно. Если же там будет только больница, то она останется целой. На это и ориентируйтесь. Так как такое было уже не раз. Как только военные там появятся, нужно уходить подальше.
Всего доброго!
Бог убережет эту больницу
Карты говорят, могут частично, к концу года.
Здравствуйте вы же сами должны понимать что никто от таких вещей не застрахован что будет то будет как говориться, карты говорят что все обойдется и не должны разбомбить, но риски конечно же есть.
Здравствуйте. Увы, заденет и больницу…
Возможно пострадает корпус один.Берегите себя и своих родных.
Доброго,
Опасности нет
Полого разрушения не увидела, но заденут-вероятно
Здравствуйте, Елена, разыщите книгу Зоар (большое издание), обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький карманный Зоар берут с собой даже военные для защиты. Большой Зоар хорошо иметь дома, ну, и для защиты больницы нужно, чтобы Зоар был именно в ней. Предоставлю больше информации, если заинтересует.
С уважением,
Аснат
Останется целой
Да до конца года ее тронут.