Москва

Здравствуйте с кем можно проконсультироваться по поводу вступления в наследство по причине смерти родственника? - вопрос №5328386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наследство можно принять только после смерти родственника. На вступление в нас есть шесть месяцев. Подать нотариусу заявление можно в любое время в течение полугода. Консультацию по теме наследства может оказать квалифицированный юрист. Помощь будет оказана.

Buh

Здравствуйте! Сформулируйте лучше конкретный вопрос, т.к. из представленного мало что понятно. Как правило это типовые кейсы, имеющие довольно просто решение. Если нужен юрист, Вы вправе обратится в личку к любому юристу и заказать консультацию.

Buh