Что ждет в личной жизни в браке и за пределами в ближайшие 6-8 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №5328863

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый вечер Елена. В браке стабильность и много обязанностей, а вам хочется  яркой любви и страсти. Энергетика ваша находит отклик в сердцах мужчин. Вы нравитесь многим, но сами выбираете с кем вам легко и приятно! Уже сейчас есть у вас мужчина от которого начинает биться сильнее ваше свободолюбивое сердце. Ближайшие 6-8 месяцев в ваших глазах будет светится счастье, а это значит все у вас хорошо будет на личном фронте. С уважением.
Отношения с мужем и мечты  другом мужчине у вас. Но другой как ускользает.
В семье вы показаны. В браке напряженность и ссоры.
Здравствуйте, Елена. Вы очень тонкий, добрый и заботливый человек. Но при этом требуете много внимания. Вам не слишком комфортно делать ходы первой. В январе накопившиеся обязанности схлынут. И вы станете очень общительной. Это принесет свои плоды. Но поначалу будет лишь легкий флирт. Но к середине лета это приведет к кризису. Вам захочется разорвать отношения радикально. Накопившиеся проблемы перестанут вас устраивать. Но произойдет это из-за кого-то или просто ради вас и личной свободы, этот вопрос надо проработать.
В браке у вас как-то скучно, рутинно, с мужем возможно есть привычка и отдаление, в целом в личной жизни показывает какую-то тайну и нестабильную ситуацию, но она больше надуманна и нафантазированна, все останется как есть.
Здравствуйте! В браке спокойная атмосфера, покупка будет семейная и дорога( поездка) которая Вам понравится. Супруг будет стараться Вам угодить( Звезда, Паж пентаклей и Королева кубков)За пределами разочарование в мужчине, который окажется несвободным( 5 кубков, 10 пентаклей и Паж мечей)
1 Все хорошо будет в браке
2 По работе будут улучшения или прибавка по зп.
В браке замершая ситуация, потому что не будет хватать составляющих, способных делать союз более наполненным, оживлять его. Будет стремление лишний раз уйти от какой-либо ответственности.
Вне брака ситуация будет гораздо оптимистичнее. На вас будут обращать внимание. Не поголовно, но эпизоды проявлений от мужчин случатся. И это приведет к сближению с тем, с кем контакт будет поддерживаться на постоянной основе.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Разведётесь и долгое время одна будете, к последующему бракосочетанию не придёте уже.