Здравствуйте дорогие эксперты я сейчас в армии на войне хочу узнать что меня ожидать в ближайшее время? Виталик 23.06.1983 - вопрос №5330355

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, все у вас будет хорошо. Держитесь, крепитесь. Еще не время расслабляться, самое тяжелое время перед рассветом.  Пусть Вас защищают все силы небесные и Богородица покрывает. И вы просите своими словами их о защите. У вас есть два ангела- защитник и наставник, помните это, они тихо ждут ваших просьб, сами включаются только в критическую минуту. Усиливайте их своим общением с ними, они ждут ваши просьбы каждый день без критических ситуаций.  Это сейчас та сила, которая может решить все для вас и вашего будущего, а вы  сберегая себя, даете шанс на наше спасение, Благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет все хорошо у вас, и смена обстановки у вас частая…
Здравствуйте! В эмоциональном плане будет тяжело, да и в физическом плане тоже. Но на будущее ждёт успех. Кто-то со стороны будет оказывать огромную поддержку. Но для поддержания тонуса и уверенности рекомендую Вам поставить воинскую защиту.
Все будет хорошо. Пока ещё будете там, но вернётесь домой живым и не вредимым
Видно что феврале домой вернётесь и займётесь личной жизнью
Карты говорят, вы справитесь, стойкость духа, выносливость, все это у вас имеется.Главное не думать о плохом.Вы выполняете великую миссию.Это ваша работа.Про все остальное не думать.Отдыхать, высыпаться по возможности, и талисман, оберег вам надо.И все хорошо будет.
Здравствуйте ну смерти точно вам не грозит если вы про это имеете ввиду, все будет стабильно спокойно будете и дальше служить и защищать родину. вы сильный и крепкий боец все у вас будет нормально.
Будет дорога домой, где вас ждут…
Здраствуйте Виталий, будьте осторожны виднеется черное пятно, возможно ранение