Есть ли способы справиться с... - вопрос №533192

Есть ли способы справиться с послеабортовой депрессией? Очень нужно!!!

Ответы

Способы есть, но эти способы применяют только профессионалы. если вы хотите помочь кому=то, предложите обратиться на сайт страдающей женщине. Вы можете выслушивать и утешать.Это тоже помогает. Но процесс не одного дня. Нужно терпение.Если женщина верующая, посоветуйте покаяться в церкви. С ув. к вам.

Елена,

Направления выхода из данной ситуации:

-антидепрессанты (назначаются только врачом)

-психологическая работа

-время — лечит

-соглашусь с коллегой — для верующей женщины — покаяние

-общение с понимающей мудрой подругой

И способы есть и выход из этого состояния тоже. Л.Л.