Здравствуйте, эксперты! Я работаю в компании уже много лет, и вот сейчас мне предложили новую должность, где у меня будут подчиненные. Это для меня очень волнительно, вдруг не справлюсь…Хотя я - вопрос №5333970

1500 p
руководствуюсь принципом, что если что-то приходит, значит так и должно быть, и это к лучшему. Дайте совет, как себя вести и как настроиться на изменения. Юлия 04041987
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

убрать сомнения 2 меча и все получиться хорошо карта солнце и мир
Добрый вечер! на работе следуйте предложению… Вам пойдет эта должность и вы быстро привыкните… просто ведите себя естественно
На новом месте Вас  ожидает большой успешный бизнес, авторитет и высокое положение в обществе.
У Вас все получится без советов. Как только вы начнете слушать чужие советы, вы перестанете управлять собой и ситуацией вокруг. Все правильно Вы чувствуете, все что происходить к лучшему, это ваше развитие, ваш жизненный опыт.  Делайте все так как делали раньше и что привело к тому, что Вас оценили и предложили новую должность. Именно то и заметили в вас и поняли, что эта должность для вас. Вы справитесь,  не сомневайтесь. Два, три месяца будет адаптация.
Юлия, добрый вечер.  Ваши: чувство юмора, мастерский сарказм и здоровая циничность — спасут вас в любой ситуации.
Здравствуйте,
По итогу принятия новой должности будете радоваться, отмечать повышение, будете ощущать себя комфортно. И очень важно вам как совет ТАРО сохранять дружеские коммуникации, работая сообща в команде, создавая атмосферу, когда всем должно быть душевно, комфортно работать вместе, не должно быть высокомерия, наоборот всё должно идти позитивно, с легкостью и обязательно во взаимодействии с окружением, с коллегами, где-то вы кого-то поддержите, поможите, а где-то вас, вот в таком настрое и входить в новую должость. Аркан Пентакли VI _ говорит, что это повышение абсолютно заслуженное, карта равноценного обмена, вы долгое время отдавпли, теперь пришло время получать награду, признание. И вам важно усвоить урок для себя, что всё в мире равноценно как вы к людям, так и они к вам, как вы относитесь к своему делу, так и дело вам отплачивает.
Поэтому очень хорошие, позитивные, дружелюбные арканы. Удачи вам, верьте в себя и помните, что вы это заслужили _ Пентакли VI.
Здравствуйте! Вы справитесь и главное Вы должны понимать, что Вы руководитель, а рядом подчиненные и с самого начала придерживайтесь субординации, не допуская к себе неуважительного отношения подчиненных.
Вы справитесь со своими полномочиями, будут и те кто будет завидовать вам и льстить, работу и дружбу отделите друг от друга, чтобы не было непонимания.
Главное не волнуйтесь, все будет отлично, вы адаптируетесь, главное отмести страхи, волнения и неуверенность в себе, это только навредит
Юлия, здравствуйте! Не сомневайтесь ни в чем! Всё у вас получится! Да и поддержка будет от руководства.
Здравствуйте. Если вам спустя несколько лет работы предложили ответственную должность — значит вы закономерно к ней готовы. Это же не какая то случайность. Потому специально готовиться к этому точно не надо, по крайней мере морально и психологически. Наоборот расслабьтесь и ведите себя естественно. Самое важное понимать, что это закономерно и заслуженно. Тогда придет и уверенность в себе, сомнения уйдут.
Здравствуйте Юлия, совет очень простой. На работе есть обязательные требования, трудовая дисциплина, контроль, справедливость и производительность труда. Придерживайтесь этих требований сами и от других требуйте того же самого. И вы будете уважаемым человеком как у руководства, так и у сотрудников.
С помощью светлого Заговора. Он укрепит вашу уверенность в себе. И этим окажет большую помощь Вам.
Руководству виднее, просто так руководящие должности не раздают. Благодарите судьбу за радикальные перемены в вашей жизни.
Здравствуйте, вижу что по началу будете волноваться но справитесь, с коллективом трудно не придется. Однозначно идите и попытайтесь побороть свое волнение, успешно вступите в должность и окажите свою помощь компании. Кратко говоря — справитесь!
Здравствуйте.
Вы справитесь. Конечно станет сложнее или тчнее станет больше ответственности.
Настраиваться не нужно, нужно сменить должность и после этого все сомнения отпадут сами по себе. На работе вас ценят да и вы знаете, что отлично со всем справляетесь.
Энергетический фон позитивный и на будущее идет удача в рабочей сфере.
добрый день.
Идите смело на встречу своего успеха. Будьте собой, не изменяйте своим принципам и принимайте свою судьбу с лёгким сердцем. Гоните прочь ненужные размышления, они порождение подсознательного страха новизны
Вести себя естественно и ни когда ни кого не выделять, быть справедливой ко всем, при спорной ситуации рассматривать её с двух сторон…
Юлия, вы личность, которая не замечает прекрасного вокруг себя, вам нужно быть внимательнее, сейчас вы много трудитесь, эта должность будет вас сильно обязывать и выматывать вас, вам совет — набраться сил и энергии для этого, больше отдыхать
вы справитесь… и вы эту должность заслуживаете… конечно всем никогда хорошим не будешь… но самое главное руководство не подведете…
" Я самая лучшая, я хороший руководитель",---повторяйте.., и всё получится.
Здравствуйте.Должность у вас хорошая и ответственная, вы справитесь несомненно, настройтесь положительно и у вас все получится, побольше уверенности в себе и результат не заставит себя ждать.У вас все получится.Всех благ!
Здравствуйте.
В соответствии с Теорией, объединившей информацию о дате рождения и главные арканы системы таро- потенциал человека раскрывается на начальной ступени- пятью Характеристиками — 1 характеристика- это дата рождения- у Вас- это цифра «4»- старший аркан Император. Раскрывая смысл «этой Базы»- можно утверждать. что Вы-пришли в Эту жизнь с полным набором инструментов Руководителя. 2 характеристика- это месяц Вашего рождения- у Вас-это вновь цифра «4»- это означает, что самое время(хотя-с такой Базой- можно было бы уже и в 28-30 лет) принимать новую должность. «Вдруг не справлюсь»- это звучит, как- если Вы, когда были ученицей в школе, сказали: «Не пойду в 10 класс, вдруг не справлюсь»… Такое бы Вам и в голову не пришло. Здесь-то же-самое.
… Безусловно- справитесь. Да и таро показывают Вас: 15 старший аркан Дьявол- это как первый в списке топ-менеджеров, далее выпал аркан-Король Жезлов- примерно -то же самое. что и 15. пониже рангом…
… И потом- 5 характеристика(я опуская 3,4- они неактуальны в этом ответе)----старший аркан Колесница- так Вас видит социум- это про то, что-«вижу цель-не вижу препятствий».
… И 6 характеристика- Ваше Высшее Я- это цифра 15.Дьявол--… первый в списке топ-менеджеров.
… Совет простой-вера в себя- Вы рождены руководителем, нужно «распаковывать» ресурс. Пора. Связь со своим Высшим Я- Вам в помощь.
Здравствуйте… смело двигайтесь вперёд и ничего не бойтесь.  У вас идёт успех, и он связан именно с переменам. Новая должность это отличная мотивация
Здравствуйте, вам доверяют потому что уверенны что вы сможете справиться, поэтому выше голову и только вперед! Вы справитесь и у вас все получиться, не сразу будет немного сложно но потом вы сможете все привести в отличное состояние по работе вам будут довольны.
Здравствуйте. Выше голову и понимайте., если Вас повысили, значить Вы этого заслужили., медленно, но верно будет идти продвижение по служебной лестницы… Удачи.
Вы справитесь но то что волнуйтесь это знак хороший. Соглашайтесь, с этой должностью вы справитесь и более того это лишь ещё одна ступень вашего роста. Не сомневайтесь в себе и добьётесь очень высоких результатов потенциал у вас огромный.
У вас все прекрасно, удача сопутствует вам. Да, будут трудности с руководством, но все это дело опыта и не более.
Смелей шагайте вперед, это для вас прекрасный шанс
сможете и справиться по работе своей в просто переживаете справитесь ли вы с этой задачей или нет сомнения переживания и только.а ответ карт в работе ждёт удача
У Вас есть все, чтобы мудро и со знанием дела, управлять командой. Что же Вас смущает? Опыт у Вас огромный, знания отточенные, лидерские качества на лицо. Соглашайтесь, все к лучшему. Настройтесь только на успех.
Здравствуйте.
Вам не нужно настраиваться на что-то. Ведите себя естественно, этого будет достаточно.
Волнительно будет только в самом начале.  А дальше уже и сами не заметите как успешно со всем справляетесь.
Вам не случайно предлагается эта должность. Руководство видит в вас перспективного работника. И, прежде, чем вам сделать это предложение, очень хорошо подумали и всё взвесили. Ваши деловые качества оценили по достоинству и сделали вывод, что именно вы подходите на эту должность. Вы же боитесь, сомневаетесь  и накручиваете себя совершенно напрасно. Вы достойны этих перемен, время пришло и их необходимо принять с благодарностью. Поначалу будете вникать в новые обязанности, что-то обдумывать, осознавать, что именно от вас требуется. Но, потом поймете, что сложного для вас ничего нет и работа закрутится, завертится в ускоренном формате. Отбросьте все сомнения,  вы справитесь и будете удовлетворены собой.
здравствуйте справитесь, не переживайте соглашайтесь на новую должность, для вас это будет в плюс, сохраняйте спокойствие, все будет хорошо, на изменения вы настроитесь позже походу дела
Здравствуйте, Юлия.
Вы очень хороший человек и специалист, вас оценили — и это очень хорошо.
Что-то нужно будет менять в связи с новой должностной инструкцией — запросите  ее заранее  и изучите....
Повышение вы заслужили и достойны его.
Дальнейшего вам роста!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/sWpUQz0rJIA
Всех благ ☘️
Справитесь. Единственное что от излишних волнений не пытайтесь сильно сдружиться с коллективом. Там друзей не найдете. Зависти много будет

Здравствуйте.

Так хороший же принцип, вы и сами знаете, как быть -) Побольше доверия себе, и все будет.

Но пару слов о тененция и дополнение к вашему настрою… вам действительно будет непросто, моментами вы будете разочарованы, коллективом, своим умением быть управленцем. То есть, не будет так, что вы придете и сразу все примут беспрекословно ваш авторитет, но — перспективы к такому развития событий — хорошие. Вы будете расти, вы почувствуете себя снова учеником, будут и подъемы, и спуски и это само по себе интересно, само по себе приключение. И предлагается вам настраиваться на это с попыткой получить от ВСЕГО, что будет происходить с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Как будто вы сами про себя смотрите кино. Если в фильме нет конфликта, кульминации, то его неинтересно смотреть. А вам по-настоящему будет интересно. Поэтому, вам не нужно настраиваться на то, что все будет хорошо и идеально, боясь допустить мысль о неудаче. Напротив: будьте готовы к ошибкам, к расстройствам, к неудачам и только тогда вы сможете принять их спокойно и превратить в победы. А если их не будет, то вы получите еще большее облегчение!

Так что: делай, что должен и будь что будет. Меня лично больше всего этот настрой мобилизует) Может, и вам зайдет. Напомнить себе эти слова всегда можно легко и быстро.

Успехов!!!

Вам стоит вступить в должность это ваше место, и оно станет вашим любимом
Правильным принципом руководствуетесь. Ведите себя естественно, но и проявляйте уверенность во всем. Не переживайте по пустякам, а станьте более открытой. Успехов вам в новой должности.