Добрый вечер, общение на расстоянии (3 месяца), каждый день общение, переписка и тд постоянно, но последние несколько дней изменилось отношение, а - вопрос №5335760

поговорив мне назвали причины: 1) с работой не просто, а у него она не простая, говорит давай повременим и не будем спешить пока, не хочу, чтобы мы слишком привязались друг к другу, пару дней назад говорил — так жду нашей встречи, уже скоро и тд. А вчера — мы встретимся, но чуть позже. Почему мужчина за пару дней так быстро меняет свое мнение? Я лично не тороплю его. Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важно учитывать личный контекст мужчины и обстоятельства, в которых он сейчас находится. Возможно Вам стоит лучше узнать его, чтобы определить перспективы дальнейшего общения, не строить иллюзий, прислушиваться в том числе к его желаниям, не пересекать границы комфортного общения. Причины перемен в его общении с Вами можно прояснить лично у него. Возможно они временные и связаны с его личными трудностями в жизни и после того как он с ними разберётся он снова станет открыт к общению. Если Вы чувствуете некую его отдалённость, можно на время прекратить общение с ним и заняться своей жизнью. Если общение с Вами было важным для него, он сам выйдет на связь с Вами, проявит интерес, восстановит общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Возможно, у мужчины сложно, дела и поэтому он решает свои вопросы, справляется с делами, а уже после думает о встрече. Дайте ему время, ведь он не отказывается от встречи, сейчас ему важно решить его дела. А Вы пока занимайтесь собой, своей жизнью, встречайтесь с подругами, занимайтесь хобби, посещайте мастер-классы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Шендерова Елена