Добрый вечер, общение на расстоянии (3 месяца), каждый день общение, переписка и тд постоянно, но последние несколько дней изменилось отношение, а - вопрос №5335760

поговорив мне назвали причины: 1) с работой не просто, а у него она не простая, говорит давай повременим и не будем спешить пока, не хочу, чтобы мы слишком привязались друг к другу, пару дней назад говорил — так жду нашей встречи, уже скоро и тд. А вчера — мы встретимся, но чуть позже. Почему мужчина за пару дней так быстро меняет свое мнение? Я лично не тороплю его. Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
24.11.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важно учитывать личный контекст мужчины и обстоятельства, в которых он сейчас находится. Возможно Вам стоит лучше узнать его, чтобы определить перспективы дальнейшего общения, не строить иллюзий, прислушиваться в том числе к его желаниям, не пересекать границы комфортного общения. Причины перемен в его общении с Вами можно прояснить лично у него. Возможно они временные и связаны с его личными трудностями в жизни и после того как он с ними разберётся он снова станет открыт к общению. Если Вы чувствуете некую его отдалённость, можно на время прекратить общение с ним и заняться своей жизнью. Если общение с Вами было важным для него, он сам выйдет на связь с Вами, проявит интерес, восстановит общение.
24.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Возможно, у мужчины сложно, дела и поэтому он решает свои вопросы, справляется с делами, а уже после думает о встрече. Дайте ему время, ведь он не отказывается от встречи, сейчас ему важно решить его дела. А Вы пока занимайтесь собой, своей жизнью, встречайтесь с подругами, занимайтесь хобби, посещайте мастер-классы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
24.11.23

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store