Здравствуйте. Вчера был важный разговор с мужчиной касаемо следующего шага и вообще слов любви, которых он за год ни разу не сказал. Мне это обрезает крылья просто, сыну младшему который летом - вопрос №5337963

1500 p
приедет сюда учиться так и не сказал ничего. Я в муках, потому что мне непонятно и непросто в этой ситуации, а рушить прекрасные отношения не готова просто потому что он не решается никак из-за прошлого опыта (как он говорит). Но и жить в неведении уже тоже непросто, и ему об этом сказала. Я ребёнка ещё хочу, семью полную, и я ему это озвучила а он кивает но молчит. Как быть, что нас ждёт в итоге? Уже накипело очень… Виктория 19.11.1987 и Евгений 10.12.1974
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей паре отличная совместимость и сексуальная и по темпераменту, плюс пылкие чувства которые Вы испытываете друг к другу-дополнят ваш союз. Евгений в вашей  паре является более инертным к переменам, нежели вы. Иными словами, он выполняет роль в некотором роде «тормоза» к переменам. Но это вовсе не плохо, а иногда даже очень хорошо для обоих, — если мужчина предпочитает оседлость и инертность, то вы создает вихрь перемен вокруг него, что приводит к тому, что мужчина развивается, двигается вперед. А Евгений в свою очередь не дает вам совершать опрометчивые поступки. Тем самым вы по факту дополняете друг друга. Евгений созреет, он не хочет что бы на него наседали и руководили, он главное вас услышал, пока постарайтесь его больше не торопить и не пилить, на Новый год Вы будете приятно удивлены подарком в виде кольца и предложением от него! Желаю всех благ и исполнение желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он Вас понимает, но его молчание — это его ответ, что не готов к иному формату. Карта Повешенный говорит о пассивности и зависимости от прошлого негативного опыта. Все будет, как есть, если Вы принимаете его.
Здравствуйте, дайте ему немного времени что бы он смог все освоить и принять важное решение и верный шаг для развитие в дальнейшем с вами отношений. Он задумался над вашими словами так же понимает что вы для него не просто девушка для временных отношений. Между вами будет развитие и переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте, Виктория. В итоге вы семьей с Евгением все же станете. Он сейчас в сомнениях, много думает о будущем. В декабре все изменится, Евгений скажет вам, что принял решение, вы будете в серьезных отношениях, они перейдут на следующий этап
Добрый вечер!
Мужчина Вас очень хорошо понимает и тоже очень хочет от Вас ребёнка, но пока не готов к этому, молчит он, ибо пытается придумать как сделать лучше Вашу и его жизнь в совместном проживании и создании семьи.
Всех Вам Благ, Виктория!
У Евгения действительно присутствует страх. Какие-то события в прошлом его сильно ранили. В настоящее время он не готов к какому-то серьезному шагу. Евгений консервативен, он боится чего-то нового. Многое в ваших отношениях зависит от него. В настоящее время ваши с ним желания не совпадают и в ближайшее время он будет безынициативен в этом вопросе.
А зачем рушить? Кто на это пойдет? Ни он, ни тем более Вы.Он говорит правду, однажды получив травму в душе, хочется осматриваться и смотреть под ноги чаще. Если бы не любил, отвернулся бы уже, зная о Ваших далеко идущих планах. Но не отворачивается же. Не будьте эгоистичной, ему ведь тоже не сладко. Потерпите. В новом году ситуация твк или иначе разрешится.
Виктория, здравствуйте! Евгения в прошлое ещё тянет на энергетическом уровне, связь большая с прошлым, и есть некий страх к созданию новой семьи… У него есть чувства к вам, и потерять вас он не хочет, но к браку ещё точно не готов… Тут если только закрывать его от прошлого, и открывать дороги к семейной жизни с вами
Как быть, терпения вам и выдержки, мужчина сам созреть должен и придти к этому, что вы хотите.В итоге вам жить вместе на одной территории., как пара и как семья.
Здравствуйте. Слова любви он не может говорить просто так. Он вас не любит. Удобно, комфортно с вами, тепло.
Но при этом не видит он с вами семью, не видит совместное будущее. В ближайшее время будете вместе.
Что в отдаленной перспективе нужно смотреть при наличии фото.
Хорошо, что вы четко понимаете себя и свои желания.
Теперь остается только принять партнера таким какой он есть и убрать претензии, именно претензии и перекрывают все.
Что нужно понимать, это то, что с нами происходит, причины в нас,  и что бы что либо поменять в жизни, есть только один способ — это изменить себя. Вы думаете, что причина в прошлом опыте?
Я же думаю, что если женщина обладает теми качествами, которыми должна обладать ( качества гармоничной женщины стоит изучит и 64 вида искусств, которыми должна владеть женщина), то ни один мужчина не устоит против ее чар...

Здравствуйте,
Расклад показывает, что мужчину всё устраивает так как есть, ничего менять в своей жизни он не будет, он не хочет возлагать на себя дополнительные обязательства, брать ответственность за создание полноценной семьи, рождения ребенка. Да, на сердце у него до сих пор рана, сердце его разбито, и уже долгое время. К вам показали стабильные чувства, но в них нет эмоций, той самой любви, ради которой мужчина свернет горы, он хорошо и с уважением к вам относится, но развивать это во что-то более прочное намерений таких нет, потому что внутреннего желания для этого нет. Всё что он может предложить, продолжать такой формат отношений, который есть у вас сейчас. Если вы будете заводить темы о семье, о равноценных отношениях, он просто будет отстраняться и удаляться. Это не значит что он плохой, просто он для себя не хочет больше никаких кардинальных перемен. На совет вам выходит, что здесь вам нужно определиться, если готовы принимать текущий формат отношений, то продолжать без возвращения к обсуждению этой темы, а если же вам этого не достаточно для ощущения себя счастливой и вы всё же желаете ещё родить ребенка, то вам нужно понимать, что не с этим мужчиной. Очень понятно ваше состояние от этой неопределенности, что ты вроде и в отношениях, но с другой стороны нет ощущения, что вы полноценная семья  что ты занимаешь ценное место в жизни мужчины, но при этом невозможно мужчину к этому как-то подталкивать, если он твердо для себя в своей жизни определился. И вы должны быть готовы, что удерживать он тоже не будет, если поставить перед ним остро ультиматум, поэтому как бы это было не тяжело, решение останется за вами.
Ничего не изменится в отношениях с этим МЧ, И… вскоре этот вопрос перестанет вас волновать. тем не менее вы сейчас в «зоне любви», Года через полтора будет ясно что с семьей, получится нет.
Здравствуйте, Виктория. Между вами серьезные чувства. И, как я вижу, тут сильная разница в социальном статусе. Вы гораздо успешнее, ситуация с жильем и финансами у вас относительно стабильная. У него напротив, сложности с этим делом, а по своей природе он победитель, способный достигать своей цели. Дайте ему время одержать победу — «дорасти»  до вас. Потому что иначе, он может согласиться на ваши требования и будет чувствовать себя угнетенно, в зависимости.
Здравствуйте Виктория. Евгений любит вас и терять не хочет. Он примет свое решение об оформлении официального брака в следующем году. Всех вам благ.
С вашей стороны вышла карта стабилизации: вы хотите нормальной жизни, хотите быть вместе, иметь общий дом, семью. Хотите поддерживать отношения в любом случае.
Со стороны мужчины. Вашему мужчине нужно себя преодолеть, чтобы двигаться дальше, бороться со своими жизненными привычками, целями, преградами,, блоками. Однако, будущее у этих отношений есть, и он постарается преодолеть себя и вы ему в этом поможете.
На будущее он переходит, точнее становится Королем Пентаклей, это значит что он будет проявлять себя более ответственно, делать отношения более серьезными.
Здесь даже в будущем может быть предложение руки и сердца или заведение семьи.
Дайте ему настроиться серьезно, у вас есть будущее. Тут идет такая большая радость.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Виктория, у вас «накипело», а зачем вы себя накручиваете, и вам хочется заверений, обещаний, на словах что-то выяснять, докопаться до корней, найти кто вот сейчас «виноват», вот молчит Евгений молча кивает, но ведь он не просто молчит, а думает, а кто вам мешает, хотите — делайте.
Суть в том, что если вы любите — то живите и радуйтесь, рожайте, любите и будьте любимой. В вашей воле и власти сделать свою жизнь раем или адом, страдать, кипеть, бурно выяснять то, что итак понятно… Проблема решается по мере необходимости, что будет — придет летом сын, хорошо. Не ищите проблем, выдумывая себе проблемы. Просто будьте комфортной, делайте так, чтобы с вамибыло приятно, чтобы жиззнь с вмаи была счастливой, и тогда вас попросят выйти замуж, и поведуи за руку в загс… Не потому что психуете и както требуете, неуютно выясняете или обиждаетесь, давите, чем заставляете Евгения что-то вам говорить, а потому, что  Евгений должен сам понять, и сам захотеть жить с вами, помогать и принять уже решение.
Здравствуйте

Слова любви в Вашей ситуации не так уж и нужны – мужчина дорожит Вами. Ему кажется, что и без лишних слов все понятно. Он знает, что Вы ожидаете следующего шага, но на сегодня не может такого предложить. Это не значит, что так будет всегда. Желаемые перемены возможны со временем.

Он не решается не только в связке с прошлым опытом. Ему сейчас не хочется заводить ребёнка, и не знает, захочется ли. Его устраивает все как есть в целом. Он не исключает в будущем перемен, но и гарантировать их тоже не может. Если сейчас ему не хочется, то он и не может сказать, захочется ли и когда именно.

Вам стоит определить для себя значимость Евгения. Если он нужен сам по себе, и именно с ним хотите быть дальше, то стоит принять разницу во взглядах и ценить сам факт того, что вы вместе. Если же важен конкретный результат, которого на сегодня нет, то стоит задуматься, готовы ли Вы дальше ждать и принимать все как есть.

Евгений Вас очень любит и не представляет жизни без Вас. Пока не решается перевести ваши отношения на новый виток из за прошлого негативного опыта, тут он не лукавит, говорит как есть. Его отчасти инертное и инфантильное поведение в немаловажных для Вас вопросах приведет к моменту небольшой эмоциональной разобщенности и недопонимаю. Но это будет всего лишь непродолжительной полосой испытаний Ваших с ним чувств на прочность, итогом которых станет не только усиление взаимных чувств и приаязанности, но и переход ваших отношений на новую ступень.
В ближайший год ничего не изменится в отношениях и никуда не сдвинется. Грусть и разочарование будут все более прочное место занимать в вашей связи. Будет присутствовать измена себе, своим каким-то принципам и предательство ожиданий, что позитива не добавит ситуации.
Здравствуйте.
Что вас ждёт в итоге- основываясь на его сегодняшнем эмоциональном состоянии( текущее время)- которое про чувства к Вам -старшие арканы Солнце,  Дьявол(взаимная привязанность в данном случае)- он не намерен отношения завершать. Он намерен-их сохранять и развивать далее. Если уж на перспективы (его видение отношений)- выпало Солнце- это радость, как минимум -получать в отношениях он планирует..
Вероятность конкретных действий его- «со скрипом, как что-то довольно тяжёлое взваливать » придётся- он будет продвигаться в отношения(Король Жезлов)- он таков. Он будет и грезить отношениями, Вы ведь тянете его -всё равно, сопротивляться этому -сложно… И брак-возможен. Не скоро, не ближайший год-полтора- так сейчас показывает таро.
Ваши отношения будут укрепляться. Вы схожи во многом, просто сейчас такое сложное время. Всё равно всё обустроится и получится как Вы желаете.
Его устраивают отношения те, которые у вас имеются. О семье он пока не задумывается. А вот ребёнка он крайне не хочет. Считает, что уже ему этот груз не нужен.
То, что вы поговорили на данную тему — это очень хорошо, так как ему есть теперь над чем думать и что предпринимать.
 О любви не говорит, так как он больше человек дела, нежели слов. Всему своё время, даете ему теперь время всё обдумать.
В итоге вам ещё полгода потерпеть такое подвешенное состояние( Евгений и правда переживает какой критический для его жизни период,, который скоро закончится)  Вы будете семьёй и будете строить планы на будущее, даже на ребенка. Пока не вижу официальной регистрации, но реально вы очень сблизитесь в следующем году.
Здравствуйте,
Сейчас он не готов,
Положительного ответа не будет от него.
Если готовы ждать, то ждите.
Не хотите терять время — то он сейчас ничего этого не хочет
Добрый день!
С ваших слов получается, что Евгений просто не озвучивает то, что и так уже есть пост фактум. Иногда мужчине очень трудно сказать словами :«Я тебя люблю». Или «Будь моей женой». Можно всю жизнь прожить и таких слов не дождаться от мужчины.
Попробуйте сделать по — другому. Поставьте его перед фактом, что через месяц (три месяца, весной или летом), например у вас роспись. Просто спросите: Ты не против? Так вы обойдете сложные для него слова и добьетесь желаемого.
Ведь сами говорите, что все просто замечательно в остальном. Не умение понять свои чувства и перевести их в слова — это очень часто бывает с мужчинами. Поэтому будьте снисходительны и решите свои намерения, просто осуществляя их.
При этом, вы можете указать, что роспись — это просто для удобства во всех смыслах. И если вас что то не устроит обоих — вы вольные птицы — разлетелись в разные стороны.
Пробуйте разные подходы, а не только стереотипные.
Всего доброго!
Мужчина Вам любит — но прошлый опыт перетягивает не в Вашу сторону — поэтому скорей всего придется смириться с таким положением дел.
Здравствуйте.
Будете вместе. Он примет решение и вы зарегистрируете отношения.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NtLLpbZOZ04

Привет, Виктория. Я понимаю, что у вас возникли серьезные вопросы и беспокойства относительно вашей текущей ситуации с вашим партнером. Я провела гадание для вас с использованием таро и попытаюсь предсказать, что вас ожидает в итоге.

1. Карта «Влюбленные»: Эта карта указывает на то, что у вас и вашего партнера есть глубокая привязанность друг к другу и сильные эмоциональные связи. Ваши отношения основаны на любви и страсти.

2. Карта «Туз пентаклей»: Эта карта символизирует материальную стабильность и обилие. Возможно, в будущем вы сможете обеспечить полноценную семью и реализовать свои мечты.

3. Карта «Пасть волка»: Эта карта указывает на преграды и трудности на вашем пути. Возможно, ваш партнер испытывает страх или сомнения из-за прошлого опыта, и это мешает ему открыться полностью и выразить свои чувства.

4. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта указывает на изменения и повороты событий в вашей ситуации. Возможно, в будущем вы сможете разрешить текущие проблемы и найти новые способы общения и понимания друг друга.

По результатам гадания, я рекомендую вам следующее:

1. Обратитесь к вашему партнеру с открытым сердцем и честно выразите свои чувства и ожидания относительно будущей семьи и вашей отношений. Попытайтесь установить глубокую и искреннюю связь с ним.

2. Уделите время и пространство вашему партнеру для обработки своих эмоций и преодоления своих страхов. Поддержите его и покажите, что вы готовы подождать и работать над вашими отношениями.

3. Будьте готовы к изменениям и приспособьтесь к новым обстоятельствам. Возможно, вам придется пройти через некоторые испытания, прежде чем достичь стабильности и счастья в вашей семье.

Помните, что гадание — это всего лишь предсказание, и итоговый результат зависит от ваших действий и усилий. Будьте терпеливы и открыты друг к другу, и, возможно, вы сможете преодолеть текущие трудности и достичь счастливого будущего вместе. Желаю вам удачи и счастья!

Его чувства к вам абсолютно искренние, в том нет никаких сомнений. Но да, в нем есть свои преграды и страхи. Нерешительность его связана с тем, что сейчас все для него идет хорошо и он боится, что открыв карты все развалится. Не готов он пока к следующему шагу, морально ему очень не просто преступить черту