Здравствуйте, ув.эксперты. От меня одни проблемы: муж ушёл от меня, дети обижаются, родные "косятся", на работе проблемы из за моих косяков, работа тяжело даётся, воспитание детей, нет друзей - вопрос №5339530

600 p
(дружить не умею). Что со мной не так? Я, Мария, 09.02.1982
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете спокойно обходиться без общения, дети вырастут и все поймут — это они в силу своего возраста пока обижаются. Хороших и сочувствующих родных у Вас тоже не мало, ну, а на работе проблемы из-за постоянных переживаний за все и за всех. Работа дается тяжело из-за разброса мыслей, сосредоточиться не можете, постоянно думаете — как жить дальше? С Вами все в порядке, Вы не такая, как все, и не нужно быть, как все, у Вас же своя собственная индивидуальность, верно? Вы не в том возрасте, чтобы подстраиваться под кого то. Живите так, как считаете нужным для себя — не ошибетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив, блоки это создаёт проблемы, но это всё исправимо
Мария, здравствуйте! Такое ощущение,  что вам все дороги в жизни перекрыли… куда бы вы не двигались, все идёт против вас. По энергетики если смотреть, но вам крадник на все сферы сделали…
здравствуйте!
Проблемы с энергетикой, негатива много накопилось
открытие дорог поставить
Здравствуйте. У Вас из-за пережитых эмоций накопился внутренний негатив, также много недоброжелателей. Вам нужно менять привычки и образ жизни, также избавляться от негатива.
временное все это… не накручивайте себя… в новом году все постепенно наладится…
Здравствуйте Мария!
Ваш Сигнификатор 2М+Император… вероятно, что все причины кроются в Вашем сознании, Судя по тому, что Вы Водолей по Зодиаку, Вы склонны все анализировать, обдумывать, строить долгосрочные планы… Видите недостатки людей, обман, и не умеете прощать… По Императору Вы привыкли строго соблюдать правила и границы в жизни, возможно те, что Вам привиты еще в детстве родителями, и любые нарушения этих правил для вас недопустимы… Высокая категоричность суждений...
На вопрос — Из-за чего у Вас проблемы? выпали карты Колесница+9К… это может говорить о том, что Вы высоко цените свою личную безопасность, любите оставаться одна, и одной дома, Вам лучше, чем в коллективе
Сила +2Ж Вероятно, что в достижении своих желаний Вы применяете силу, но как то пережимаете с ее применением...
Смерть+Повешенный… Вероятно готовы идти на жертвы, избавляетесь от всего, что считаете уже отжило, и стало ненужным в жизни...
Все арканы Старшие… это говорит, что проблемы у Вас в жизни действительно несут для Вас какой то жизненный урок...
Всего хорошего!
В вашей жизни много посторонних людей, которые вмешиваютсяи мешают вам жить.Муж ушел к женщине которая ему больше подходит по темпераменту, жесткая и строгая и он может на нее опереться, в вас он не чувствовал этого.Все с вами так.Вам надо больше стараться прислушиваться к себе и следовать велению своего сердца, быть более внимательной и чуткой и доброй.Одарите любовью и лаской тех кого любите.

Здравствуйте .
Мария.
Есть проблемы со здоровьем, телом, неправильным образом жизни, режимом дня, недостаток энергии.

Но со всем этим можно работать и это нужно менять.добавить здоровых продуктов, или исключить хотя бы вредные, медитация, йога для энергии, физические упражнения, поменять имидж, макияж, стрижку, нижнее белье дорогое купить, по возможности, больше сна.
Все исправится, появится энергия, любовь к себе и люди потянутся и мужчины.

Здравствуйте, вы чрезмерно критичны и требовательны к другим. Можете быть как тайфун, не примиримы к слабостям других, это вызывает раздражение. И в отношениях можете занимать роль «назидателя», что отталкивает людей.
Здравствуйте. У вас не совсем обычный путь, нумерологически вы — «Отшельник», ваше предназначение — найти свой путь самой, нет человека, который бы указал бы вам его, посоветовал, вы всегда «белая ворона», и как все жить просто не умеете. Да вам это и не нужно. Партнёр этот был не ваш, поэтому ушёл, и работа скорее всего вам эта не подходит. Вам нужно задавать себе вопросы и самой на них отвечать — какая работа — ваша? Чем бы вы хотели заниматься? Почему вы делаете не то что вы хотите? Почему выбираете не то, что приносит счастье? Кроме вас вас никто не услышит и не поймёт. Так же в ваше предназначение входит такой вопрос как общение, вам предназначено найти разницу между уединением и одиночеством, вы не не умеете дружить, вам просто скорее всего никто не нужен по большому счёту. Не то чтобы совсем, а просто вы сама по себе. Мало ли что требует социум, мы должны определять для себя сами — нужен ли нам кто то или нет. Словом, вы и только вы себе хозяйка, и, разложив по полочкам свои потребности, вы должны понять чего вам действительно нужно, найти ответы на свои вопросы и пойти той дорогой, которая максимально удовлетворит вас. Но первое что надо сделать — это принять себя полностью, такой какая вы есть.
Здравствуйте, Мария, сложные периоды случаются в жизни каждого человека. Это благословение, потому что если их пройти и сделать правильные выводы, то все станет даже лучше и на более высоком уровне. А чтобы это получилось, нужна духовная мудрость.  Наша задача ее обрести. Ее искры разбросаны повсюду, но есть места, где она присутствует в концентрированном виде. Наша ответственность найти такое место и подключиться. Творец хочет, чтобы мы стали к Нему ближе. Когда мы делаем шаг навстречу Свету, наша жизнь меняется. Если захотите узнать подробнее, буду рада помочь.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте!
Вы как будто сами отгараживаетесь от взаимодействия с людьми. Как будто блок поставили. Страх близости и уязвимости.
Что необходимо делать. Вам надо уходить от ощущения нужды во всех смыслах, и в любви и в финансах и т.д. Не зацикливаться на своих неудачах и ошибках. Просто двигаться по жизни вперёд, как бы тяжело для вас это не казалось. Продвижение и открытие дорог. Окружение, это лишь внешнее проявление вашего состояния.
Всех благ!
С уважением, Злата
Мария, это  как  снежный  ком,  который  от  маленькой  проблемы (со  снежка),  нарос  в  огромный  ком.  Проблема,  за   проблемой, переживания,  страдания,  обиды, боль-  все  это  понизило  ваши  вибрации  или  другими  словами  Вы  стали  энергетически  тяжелой,  непривлекательной,  неуютной,  некомфортной,  отталкивающей. Этот  снежный  ком  просто  огромный  и  если  не  стремиться  его  растопить,  то он  может  привалить  полностью. Тут  чистки  энергетики  это  одно,  но  можно  годами  чиститься  и  ничего  не  изменится,  так  как  Вы  остаетесь прежней,  все  восприятие  остается  тем же  и  после  каждой  чистки,  вы  просто  будите  топтаться  на  месте,  как  бы  ком  чуть растопился, а  к  следующей  чистке он  опять  нарос  и  прогресса  не  будет.  Нужно  просто  пересматривать  свое  отношение  к  происходящему. Начните  с  детей.  Посмотрите ,  что  их  обижает,   за  что  они  обижаются  и  начните менять  что-то.  Начните  делать  по  другому,  свои  реакции,  свое  восприятие  меняйте.  Разговаривайте  с  детьми… диалог… что  их  тревожит,  как именно  вы  могли  бы  им  помочь… Это  работа  над  собой.  Начните  с  одной  сферы,  все  сразу   не охватите.   Мария,  это  работа  на  годы,  поэтапно. И  чистки  тут  нужны  регулярные.   Вам  могут   помочь энергетически,  почистить,  подтолкнуть,  но  не поменяют  ваше  восприятие  или  реакции  на  происходящее,  а  значит ухудшений  не будет,  но  и  улучшений  не  будет.  Ну не  посоветую  я  вам  молиться,  если  Вы  этого  не  умеете.  А  это  очень  действенно,  просто  не  так  как  учат рабов божьих.  Тут  сказать, что  не  так, именно ,  трудно,  так  как  море  негатива,  оно  пластами  ложится,  и  так же  снимается  энергетически  или  молитвенно, или  изменением  своего  сознания  и  восприятия.  Просто  сказать  что  карма  такая,  ну  так  это можно  сказать  каждому.  Так  что  Вы  задали  вопрос  и  этот  же  вопрос ,  вопрос  для  вашего  размышления.
Здравствуйте, у меня негатива не вышло  и ничего из вне на вас не влияет. Проблема в ваших установках, или в каких-то психологических качествах, или в некой вашей манере поведения которую окружающие терпели, но с возрастом она усугубилась и стала вам мешать во всех сферах.
Есть негатив, возможно от светловолосой женщины…
Мария здравствуйте. С вами всё с порядке, вам нужно изменить свои мысли в положительную сторону. Никакого негативного и магического воздействия на вас нет, аура чистая. Можно привлечь в жизнь удачу и у вас всё в жизни кардинально изменится.
Если бы Вы нуждались в друзьях, то и дружить получалось бы. Вы интроверт. Поэтому и косятся на Вас многие, что считают не от мира сего. Детей не всем удается правильно воспитывать, это сложно. Но никто не задается вопросом " Что со мной не так?" Такая, какая есть, другой быть не дано. Поэтому принимайте себя и свою жизнь позитивно.
Что с вами не так. 1982.09.02.  Стараетесь делать и брать на себя обязательства, больше чем можете. Выдыхаетесь. Сил не хватает на других. Негатива нет. Вам бы, о себе думать, собой заниматься, прислушиваясь к своим ощущениям «хочу-не хочу», могу /не могу, вы же, слету входите в ту или иную ситуацию, как бурлак на Волге.  Большое напряжение увы не для вас, учитывая что настроение быстро меняется, а меняется оно от бессилия. Энергиетики =сил на все и всех не хватает. И сил бросить нет, и оставить как есть тяжело. Изначально взяли на себя неподъемную ношу. Это по вашей дате рождения.
Конечно вам нужна помощь сильного партнера, одобрение близких, поддержка моральная, и отдых.

Все симптомы проклятья
Здравствуйте,
не осознанно живете
Здравствуйте. Негатив на Вас, блоки в родовых программах… необходимо это всё убирать, а не думать что «с Вами что-то не так»
Вы действительно терпите нехорошее отношение к себе, и все это не проходит бесследно, вот эти соревнования, напряжение, получается отражается на здоровье ваша вот борьба внутренняя, борьба внешняя. Нельзя быть постоянно в таком напряжении. Что делать? Убрать чрезмерные ожидания какие-то, или чрезмерную справедливость и тогда все будет хорошо. «Пусть будет, что будет,» -говорит карта.  Нужно доверять Высшим силам, нужно доверять своей душе. Пусть будет, что будет. Включить такого философа. Убрать вот эту категоричность, не пытайтесь контролировать ситуацию, других людей и ваша высвобожденная энергия быстро притянет желаемое. Вам нужно побыть наедине с собой. Вот иногда нужно все отпустить и освободиться. А пока вы через чур сжаты. Надеюсь вы поняли меня правильно. Мы рассматриваем то, что мешает вам жить.

С уважением, Константин.
здравствуйте да действительно проблемы все идут от вас, вам нужно постараться измениться и посмотреть на свою жизнь под другим углом, а еще лучше обратитесь к психологу в этом нет ничего такого. он даст вам рекомендации как вам лучше себя вести и что делать. в этом нет ничего постыдного. зато вы станете более увереннее в себе, спокойнее и рассудительнее и не будете так срываться на всех и уходить в себя. так же вам не помешало бы и почиститься у мастера возможно что у вас имеется и негативное воздействие.
У вас скопился негатива. Надо провести целительную чистку и гармонизацию личной энергетики, тем самым сбросить лишнее. Вторым этапом можно поработать над важными сферами. И так постепенно все станет легче и проще.
У вас дороги негативом закрыты.
Порча она портит все вокруг вас, специально для этого поставлена. Отгоняет от вас всех в полоть и детей отвернет от вас останетесь одна и будут даже мысли очень нехорошие у вас о том что жить не хотите, это уже предел порчи. Обратите внимание на это и найдите себе того эксперта кто сможет вам помочь с о чисткой и все потихоньку исправит.
Всё так..
Просто иногда нужно брать день тишины.
Провести день молча, без разговоров и телевизора.
И тогда вам откроются ответы.
добрый день.
Вижу много энергетического мусора, негативы. Но какого рода негативы точно можно узнать только по диагностике через фото.
Вы слишком честный и прямой человек. Поэтому так и получается. Вы сможете наладить отношения с детьми, родными, коллегами. С работой тоже все будет легче получаться, когда энергетика и общее состояние улучшатся. Друзья вполне могут появиться, если у Вас будет в них необходимость. Но проблема в том, что Вы не доверяете людям (и не зря!) и привыкли рассчитывать только на себя, даже эмоциональная поддержка Вам не очень нужна. Поэтому друзьям и нет места в Вашей жизни. Но Вы вольны все поменять, как только сами действительно этого захотите.