Купил в магазине свечи для... - Тамбовская область - вопрос №533961

Купил в магазине свечи для авто по вин коду после установки сломался двигатель т.к. цоколя новых свечей оказались длиннее чем у ранее поставленных и их аж смяло поршнями… что делать?

Ответы

Предъявите претензию продавцу свечей. В претензии оцените Ваши убытки в полном размере и предложите их оплатить. Скорее всего, подбирая свечи, продавец ошибся в вин коде и дал не те свечи. В случае отказа продавца возместить убыткиобращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании убытков. Если понадобится более подробная консультация, пишите мне в личку.