В квартире принадлежащей на праве... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №534122

В квартире принадлежащей на праве собственности моей маме, по договору безвозмездного пользования ведет свою деятельность ООО, директором которого я являюсь. Энергетическая компания заставляет заключить договор на поставку электроэнергии как для юридического лица, иначе грозит отключением электричества. Данная квартира не выведена в нежилой фонд.Правомерны ли действия энергетической компании и как с ними бороться.

1 ответ

Ответы

Действия энергетиков неправомерны. Предлагаю посмотреть на дальнейшие действия энергетиков.