Новосибирская область

Здравствуйте! В организации N я... - вопрос №534129

Здравствуйте! В организации N я проработала 6 лет. До последнего момента была «отличником труда», за что получала премиальные и грамоты. Далее ушла в декретный отпуск. Прошёл год, сейчас зовут на работу и я готова выйти. Так и собиралась выйти через год. Но организация N предлагает мне должность в другом подразделении фирмы. С зарплатой меньше и должностью ниже чем прежняя. Ктому-же новый HR-менеджер запросил моё резюме и пригласил на собеседование. Я считаю, что не должна проходить никаких собеседовании, так-как я работаю в этой компании! И зарплата меня не устраивает. Посоветуйте, как вести себя в данной ситуации и на что я имею право? Заранее благодарю за ответ .

Ответы

ПРедлагаю обратиться с заявлением к руководству организации с целью выяснения их мнения относительно действий менеджера.