Проверка магазина - вопрос №53414

Добрый вечер. Ко мне сегодня в магазин по продаже сотовых телефонов пришли сотрудники милиции с проверкой. Копии сертификатов у меня оказались без печати фирмы поставщика и нотариуса. Сотрудники заявили что телефоны серые и изьяли их. Телефоны приобретались законно и являются "белыми". Копии сертификатов мне уже выслали. Как быть в моей ситуации? Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Обжалуйте действия милиционеров — для начала путем подачи жалоб в прокуратуру и вышестойщий орган милиции. Если не поможет, останется только обращение в суд, если конечно милиция оформила документы об изятии телефонов. Вместе с тем, вы и сами виноваты в том, что не имели надлежащим образом оформленных документов.

Buh