Добрый день! Действительно ли Алексей (21.02.1959) занят продажей недвижимости, и, хочет ли он вернуть долг Татьяне (23.11.1959) - вопрос №5342037

600 p

Ответы

Здравствуйте.
Алексей занят больше другими насущными вопросами.
Есть проблемы в финансах.
Долг возвращать не особо желает.
Нет, это ложь.
Карты говорят, вернуть он хочет, но у него не получается, поэтому думает о продаже недвижимости.
Нет не занят он продажей недвижимости, он ищет возможности и решает проблему с возвратом долга.
долг платежом красен возврат денег будет и карта зима второй месяц. что касается действия продажей да этим он занимается
Сначала вам придется полагаться только на себя. Алексей человек человек патриархального уклада. Считает каждую копейку, потому что она дается потом и кровью. Экономит на всём подряд.
Он вернет вам долг от продажи недвижимости.
Здравствуйте. Мало кто хочет отдавать долг. Для него этот вопрос болезненный, он не рассчитал свои силы, впал в иллюзии, и теперь понимает что отдача затягивается. Указаний на то, что он именно продаёт недвижимость, нет, но крутится как то, общается с кем то, ищет выход.
Ложь. Долг отдавать вообще не собирается, пускает пыль в глаза.
здравствуйте да это действительно так он занят продажей недвижимости ему нет смысла вам врать, долг да думает вернуть в скором времени. но только когда у него с доходом пойдет немного в лучшую сторону, пока ему нечем отдавать долг
Здравствуйте! Прямо сейчас он этим не занят, говорил об этом, но не спешит продавать.Нет намерения и желания отдавать долг.
Здравствуйте, Татьяна. Алексей сейчас и правда продает дом. Он ни в чем не обманывает вас. Вы для него дороги до сих, поэтому он не будет врать вам.
Добрый,
Не занят продажей.
Не хочет возвращать
Здравствуйте, Татьяна! Занят ли мужчина продажей карта *8 жезлы* — маловероятно, скорее рассматривает разные пути решения вопроса.Хочет ли вернуть долг карта *7 пентакли* — да,, только пока не получается.
Здравствуйте, он действительно занят но долг не готов выплатить оттягивает время, ждет чего то.
Здравствуйте.
Занят ли Алексей продажей недвижимости — Ответ карта, есть обман. Ту выпала еще женщина и карта зоны комфорта. Мужчина обманывает.
Что касаемо долго — Не вижу чтобы отдал, тут идет нехватка по финансам. Может быть конфликт между вами. Шанс будет отдать у него, но это будет только шанс.

Не занят, делает только видимость, на самом деле долг возвращать не собирается.
Алексей помнит о своем долге, но постоянно откладывает срок возврата, находит причины и оправдания для себяЕсли его «прижать', припугнуть, то найдутся и деньги и желание вернуть.
Здравствуйте
да, Алексей сейчас занят делами, но в работе очень много стресса и переживаний
А вот долг возвращать желания нет, будет оттягивать, хитрить
рад бы вернуть вам долг, но пока не может… вы для него не пустое место… человек к вам относиться с теплотой… деньги вернет…
В последнее время Алексей действительно занят продажей, но именно долг возвращать не горит желанием, наоборот хотел бы уйти от этой темы и оставить задолженность при себе. В течение ближайший месяцев очень маловероятно, что вернёт, наоборот может кормить обещаниями и хитрить, чтобы избежать этого.

Занят, но не так рьяно, как может пытаться это дать понять. Долг возвращать не желает, но понимает, что это неизбежно и остаётся смириться.
И не собирается отдавать долг
Здравствуйте.
По сути вопроса о правде квартиры Александром, то нет он не занимается продажей.
Что касается хочет ли он отдать долг, то Да он хочет, но ищет какой то вариант. И найдет его.
Как по срокам-это примерно в течение 1-5 месяцев.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте, Татьяна. Алексей занят продажей недвижимости, а долг он  Вам вернёт. Удачи Вам.

Мужчина хочет вернуть долг.
Сложные финансовые вопросы не сможет закрыть до конца года.
Нет
Долг хочет вернуть, но возвращать медленно будет идут задержки. Похоже и правда занят он сейчас недвижимостью либо работой деньгами карты денег идут.
Здравствуйте, не планирует отдавать долги в ближайшее время
Добрый день идёт информация что насчёт долга ему жалко отдавать деньги поэтому он будет тянуть здесь надо поднажать его. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Занят действительно но долг отдавать не хочет по крайней мере в ближайшее время у него нет мыслей отдать долг. Но есть мысли постепенно растянуть и отдавать по чуть чуть.