Что меня ждёт в декабре в личной жизни? 05.03.1972 Россия - вопрос №5342284

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер,   ваши предыдущие отношения  дадут новый   всплеск и   мужчина понял, что потерял интересную   женщину  ,  а  нашёл   совсем не то , что ожидал .  Будете    общаться ,  так же в декабре   хорошая прибыль    будет ,  сможете   сделать подарки  близким и   сами получите. Добра и удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. В загаданный месяц у Вас не будет глобальных изменений в личной жизни. Но приятный разговор с мужчиной у Вас будет.
Вы будете настроены романтично и легко. точно также как и он. В целом приятный месяц. без катастрофических неожиданнностей
Удачи Вам и всех благ
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете и возможная поездка на не продолжительный отдых.
Один уйдёт, другой придёт на смену
Добрый вечер, Татьяна. В декабре, в личной жизни ожидает  развитие уже сложившихся событий, повседневность.

Общение может быть.
Но оно не очень перспективно
здравствуйте, в декабре вы получите новости неожиданные, хлопоты будут. встречи, поддержка от родных и близких, поездки и дороги, путешествия интересные предложения по работе либо в делах
Подарок от мужчины, развитие отношений с ним, в следующем году возможна семья…
Гордое одиночество. Немного болезненное, но будете готовы с оптимизмом встретить новый год, в котором не будет уже места прошлой грусти.
Здравствуйте, отношения с мужчиной кто уже есть в вашем окружений.
Здравствуйте Татьяна, мужчина вас поздравит с новым годом в надежде, что вы ответите ему.
отношения наладятся со знакомым мужчиной…
Мужчина показан, но он будет преимущественно сух, сдержан. Поэтому ситуация не будет оцениваться как полноценная, приносящая то, что вызвало бы ощущение наполненности. Так же с этим человеком момент ревности будет связан. Не исключено, что третье лицо будет каким-то образом фигурировать.
Карта месяца 9 пентаклей, которая предсказывает вам благосостояние, финансовую стабильность, материальный комфорт и общение с достойным человеком… Если вы уделяли время и усилия определенному делу или проекту, месяц может принести награды за ваши усилия. Это может быть как материальное вознаграждение, так и признание ваших достижений.
В декабре у вас может быть конфликт или предметный разговор с уже знакомым вам мужчиной ( это может быть даже ваш бывший муж, партнёр)тема недосказанности или он закрылся от вас, что то скрывает. Это может быть не обязательно личная встреча, возможно переписка или телефонный разговор. Но вы не очень от этого расстроитесь, даже перед вами как перспективы откроются и при всей нагружености в декабре вы сможете вырваться к кому то в гости ( поездка возможна за пределы города) или к вам поедет человек, с которым начнёте в будущем лёгкое общение.
Здравствуйте, Татьяна. О себе даст знать мужчина, отношения с которым у вас не так давно прекратились. Ваши с ним отношения еще не восстановятся, но он проявит себя, у него чувства остались и он захочет поговорить с вами.
Сейчас затишье будет. Знакомый мужчина будет иногда проявлять внимание. Но за полтора года Вы обретете счастливые отношения с любимым человеком. Правда, это будут новые отношения и новый мужчина, который придет в Вашу жизнь за несколько месяцев.
Здравствуйте. Будет мужчина рядом, который многое будет не договаривать и расстраивать Вас.
Здравствуйте, в декабре одиночество у вас на сердце будет. Про расставание будете много думать, будете закрыватся от мужчин пока.