не подведено отопление к квартире,вызывают... - Камчатская область - вопрос №534369

не подведено отопление к квартире, закольцовано ниже этажом в 2005году, до июля начисления не производились, с июля новая управляющая компания начисляет, и вызывают в суд 30января за неуплату, отказываются составлять и подписывать акт об отсутствии подведения отопления, говорят что мы в любом случает обязаны за отопление платить, по какому то постановлению.Как быть и как вести себя на суде?

Ответы

Степень благоустройства всего дома это вашей квартиры не поменялась. Но и за услугу котораяфактически не оказывается брать денег тоже не могут, поэтому вам необходимо пригласить в суд соседей которые подтвердят указанный вами факт, сделать фотоснимки вашей квартиры или лучше видеозапись. Также вы можете пригласить представителей УК письменно, заказным письмом в определённое вами время.