Москва

Здравствуйте. У кого-нибудь есть этот приказ? Можете прислать мне его? - вопрос №5343948

Приказ ФТС России от 29.11.2018 г. № 1943 «Об утверждении инструкции об организации работы по переводу сотрудника таможенного органа РФ на другую должность (равную) в том же таможенном органе Российской Федерации в другой таможенный орган Российской Федерации в той же местности или на службу в другую местность по инициативе начальника таможенного органа РФ»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать гораздо проще. Приказ можно найти в интернете и прочитать его

Buh