Челябинская область

Хочу взять участок в аренду. По ГПЗУ оказалась зона административно- деловая. Как можно оспорить и какие процедуры для этого понадобятся? - вопрос №5344217

Уже ищу кадастрового инженера

Ответы

Добрый день, Ксения. Так как нарушений ваших прав нет, то оспорить установление зоны не получится. Местная администрация имеет право устанавливать территориальные зоны в своём населённом пункте.

Buh