Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста что меня ждет в личной жизни в 2024 году? Будут ли отношения? Вероника 10.12.2001 - вопрос №5344655

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас долгое время идет одиночество около 3х лет. ранее были отношения но закончились печально. ваши родители быстро развелись буквально после вашего рождения ваш папа почти всю жизнь прожил один у вас есть большой страх повторить его судьбу. Ваш страх совсем напрасен все в вашу жизнь идет именно так как должно. вы  очень хороший человек красивая очень добрая умная вы заслуживаете самого достойного именно поэтому так долго нет у вас отношений. мужчина уже идет в вашу жизнь вы познакомитесь на работе это будет новый человек к вашем коллективе. знакомство случится в марте 2024 году с ним вы построите крепкие отношения а в будущем крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, в след году вас ожидают знакомства, встречи, приятные эмоции, радость. успех в делах, новые отношения будут у вас можете не сомневаться одна вы не останетесь, по картам вам выпадает шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, карие глаза с которым вы будете встречаться и проводить время вместе, будет флирт. романтич. эмоции и приятное время провождение у вас с ним.
с уважением.
вы давно можно сказать находитесь ву вас есть мужчина и с этим мужчиной закончатся отношения так как он холодный. во всем по отношению к вам. и унего есть другая женщина. вам эти отношения в тягость. нет ни какой радости. но как закончатся эти отношения сразу появится очень хороший и судьбаносный мужчина для вас. очень перспективный. сним можно будет построить семейные отношения. и с ним у вас жизнь во всех сферах пойдет на рост. особенно финнансы. жить будете на територии мужчины

ENV

вопрос о детях будет подниматься у вас, если это не связано с вашей непосредственной работой то это вопрос связан лично с беременностью вашей и желанием ребенка и как шанс забеременеть и заниматься ребенком

так же претензии к мужчине с вашей стороны будут и попытки поставить ему условия… разговоры показывают трудные, ревность, недоверие.

Вас ждут приятные отношения.
Здравствуйте Вероника. не переживайте, будет у Вас рыцарь, и шанс с ним, но Вы почему то сами будете переживать из за этого, возможно будете совмещать его и деньги или его и работу, будут сомнения, надо не надо??? но Вы решитесь и конечно, будут споры и шанс на любовь, Все у Вас будет хорошо, а Вам надо-углубить вибрации в любовь, открыться любви и все у Вас получится! Вот такой расклад для Вас получится. А А я  желаю Вам счастья, здоровья м любви!!!
Вы хотите серьезных отношений, найти того единственного и на всю жизнь, в 2024 году, это получится у вас, но со второй попытки. Парень, которого вы вскоре встретите или уже знаете, уедет или окажется не тем, о ком вы мечтали. Но в этом же году вы встретите другого мужчину и пока( в 2024 году )будут встречи романтические, но с перспективой на будущее.
Здравствуйте .
Вероника.
Очень насыщенный год в отношениях.В начале уже 2024 года у вас появится мужчина, который станет вам любимым человеком.знакомство идёт где то февраль март, уже идёт этот мужчина.Потрм сразу флирт, общение, приятные разговоры.это уже весной.потом идёт плодотворный период для развития тела, здоровья, имиджа, характера, что то значительное у вас именно в этой сфере приблизительно в середине года.
Дальше вы будете влюблены, думы только о нем, много дорог, чаще вечерних.Или рабочих дорог.
Уже конец года очень много сил на работу, деньги и тут идут хорошие доходы у вас.Но придется потрудиться, так как в конце года вероятны усталость, иногда болезни…
У вас в наступающем году будут новые отношения с мужчиной.
Здравствуйте
карта туз кубков-вас ожидает новое эмоциональное знакомство, буде влюбленность, но не скажу что знакомство может перерасти в отношения, пока вы будете находится в выборе, и не все вам будут нравится, потому что вы серьезно подходите к отношениям и выбору спутника)
Вижу у вас отношения в начале следующего года, объявится парень, известие от него идёт вам, будет старше
Здравствуйте,
Ждёт поиск мужчины
Будет у вас знакомство с королём чаш, с ним начнутся отношения и они будут развиваться…
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной у вас состоится летом следующего года.  Это Знакомство может привести к браку. Мужчина брюнет, старше вас, женат не был.
Здравствуйте.
Прошлое у вас может появится, мужчина из прошлого. Тут еще мужчина, с которым у вас могут быть отношения, новое начинание. Но отношения могут быть тайные.
Будут, но не скоро. Есть вещи посерьезнее у Вас, и они требуют скорейшего разрешения. Любовь никуда не уйдет, тем более, что прописана красной строкой в Вашей судьбе.
Добрый день. Вам на ближайший год выпала Верховная Жрица, Король Кубков, и 9 кубков. Ну смотрите, здесь речь  идет о любви, о любовной сфере. Вероятно для вас актуален Король Кубков и вот такое ощущение, что он, этот Король Кубков растопит ваше сердце, и сделает отношения теплыми, романтичными, чувственными, светлыми. И вот следующий год несет позитивный посыл для ваших отношений, он вас сближает и настраивает на получение удовольствий от личной жизни.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Вероника. Спасибо, что обратились за консультацией. Давайте проведем «Birthday Spread» расклад, чтобы узнать, что вас ждет в личной жизни в 2024 году.

Вот 12 карт, каждая из которых представляет определенный месяц в году:

1. Январь: Карта «Пентакли» — Эта карта указывает на возможность создания стабильности и материального благополучия в вашей личной жизни. В январе вам может потребоваться сосредоточиться на практических аспектах отношений.

2. Февраль: Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует сильную любовь и эмоциональную связь. В феврале вам может предстоять встреча с кем-то, кто вызовет глубокие чувства у вас.

3. Март: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и повороты судьбы. В марте вас может ждать неожиданный поворот в личной жизни, который принесет новые возможности.

4. Апрель: Карта «Страница» — Эта карта указывает на новые начинания и возможности для роста в личной жизни. В апреле вы можете встретить кого-то нового или начать новую фазу в существующих отношениях.

5. Май: Карта «Колесо Фортуны» — Как и в марте, эта карта указывает на изменения и повороты судьбы. Возможно, в мае вас ждут новые возможности и перспективы в личной жизни.

6. Июнь: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта продолжает указывать на изменения и повороты судьбы. В июне вы можете столкнуться с важными решениями и возможностями для развития ваших отношений.

7. Июль: Карта «Колесо Фортуны» — Еще одна карта, указывающая на изменения и повороты судьбы. В июле вам может предстоять важный период преображения и роста в личной жизни.

8. Август: Карта «Колесо Фортуны» — Продолжаются изменения и повороты судьбы. В августе вы можете ожидать новых возможностей и событий, которые повлияют на вашу личную жизнь.

9. Сентябрь: Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует сильное влечение и привязанность. В сентябре ваши отношения могут стать более глубокими и страстными.

10. Октябрь: Карта «Суд» — Эта карта указывает на необходимость принимать решения и делать выборы в личной жизни. В октябре вам может потребоваться проявить справедливость и принять ответственность за свои решения в отношениях.

11. Ноябрь: Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и возможности для роста. В ноябре вы можете найти новую ясность и цель в личной жизни.

12. Декабрь: Карта «Колесо Фортуны» — В конце года, в декабре, вы можете столкнуться с дополнительными изменениями и поворотами судьбы. Важно быть открытым для новых возможностей и готовым адаптироваться к переменам.

Исходя из этого расклада, 2024 год может быть периодом значимых изменений и поворотов в вашей личной жизни. Вы можете столкнуться с новыми возможностями, встречами и ростом в отношениях. Всегда помните, что ваша судьба в конечном итоге зависит от ваших собственных действий и решений.

Я надеюсь, что эта информация была полезной для вас.

Здравствуйте, у вас идет одиночество, встречи будут но это мимолетные встречи, мужчины проходят мимо вас не замечая вас, либо видят в вас друга или коллегу только не девушку и женщину для серьезных отношений. Вам нужно пройти диагностику на наличие венца безбрачия, или родовое проклятие.
встретите свою родственную душу.парня чуть старше вас с другого города…
Здравствуйте, Вероника. С вами произойдёт приятное, хорошее и волшебное. Будут отношения с судьбоносным мужчиной за которого  выйдите замуж и вы вместе с ним  уже встретите Новый год. Будете вся в любви и в заботе. Романтика вас ждёт и ухаживания, забота. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Следующий год будет символизировать окончание некоего цикла, достижение мечты или цели. Также он будет связан с семейными отношениями, радостными событиями в семье. Успехами детей из круга знакомых или близких. Новые знакомства, возможность завязать романтические отношения — следующий год будет благоприятен и в этих направлениях. Если нужна будет помощь или совет в чем-то, то карты советуют обращаться к старшим по возрасту близким людям. В любых ситуациях, даже самых неприятных, Вас будет ожидать положительная развязка. Увеличение круга единомышленников. В материальном плане год будет стабильным, он будет связан скорее с накоплением и хранением благ, чем с высокими сильно заработками.
Доброго.
Знакомство с мужчиной в 2024 году у вас завяжется, развитие в течении года. Не очень быстрое. Общаться будете, возможно, что на расстоянии. 2024 год больше как подготовительный у вас в сфере личной жизни. В 2025 году важная дорога, может переезд. Потом свадьба(2026). Это невозможно полный ответ дать, рассматривая только 2024, будет куцый ответ, поэтому, захватываю и следующие два года. Отношения в 2024 году появятся.
Удачи!
Здравствуйте вас ожидают отношения и беременность
Будут внимание, проявление интереса, шаги навстречу. В том числе от мужчины либо в форме, либо коллеги по работе. С ним сложится привязанность, доверие, преданность. Но долгое время отношения будут больше с дружеским уклоном.
Отношения будут уже скоро. В Вашем окружении появится веселый и статный молодой человек, который будет активно пытаться Вас завоевать. С ним может получиться долговременный и счастливый союз. Молодой человек не будет жалеть времени и сил, чтобы Вас добиться. С ним Вы почувствуете себя любимой и уверенной в завтрашнем дне.
Отношения будут в след году.
Вам надо взяться за дело основательно, вы можете горы свернуть
Конечно. Такую девушку не возможно не заметить. Вы как ясная звёздочка на чёрном небе. У вас будут новые знакомства, влюбленности, но эти отношения не будут стабильными. Просматриваются два мужчины… один мужчина будет не одинокий, когда вы почувствуете это отстранитесь от него… второй мужчина будет стремится к отношениям, будут взаимные чувства, но будет не настойчив.